Алексей Батогов

25.07.1918 Ленин подписал Декрет о борьбе с антисемитизмом. До 1940 г., по подсчётам генерала КГБ Рюмина, за это уничтожено в Ленинграде -- 2,5 млн чел., в Москве -- 3,5 млн, в Киеве, Одессе Харькове, Свердловске -- по 1 млн и т.д. Между тем в нашей стране только один семитский народ -- ассирийцы (айсоры), которых никто не обижал. За что же уничтожали людей и кто за это ответит?

Ответы
Валентина Алейник

я, думаю, само понятие антисемитизм, имело другое значение в головах людей при правительстве, тех лет, поэтому столь много умерших, под эту группу попадали все кто мыслил иначе- отлично от общей идеи. как ни прискорбно, но никто не ответит.

Анастасия Илюхина

в нашей стране столько дерьма в наше время творится,что лучше думать,как спасти то что имеем,нежели сейчас думать о том,что было...а этот извечный вопрос,что делать и кто виноват,уже давно а разрядах риторических

Ирина Горбикова

Я никогда не понимала и не пойму тех, кто преследует людей только за их национальность или вероисповедование. Никто из нас не выбирает какой национальности родится. Вопрос риторический, я полагаю.

Наталия А

Знаете мне очень больно что так в мире много плохого,но есть и хорошие только мало,но добро возродится опять!Каждый получит по своим за слугам!Эффект бумеранга действует

Ник 137

Вы уж поаккуратнее с цифрами- то........население Одессы, например, в 1912 году составляло 500 000 человек к 1939 выросло до 607 000....как же там могли уничтожить 1 000 000 человек ???

Алекс Фор Ии

ленин он и так сука отвечает за все свои дела потрошат каждые 6 мес выкладывают как проститутку на обозрение извращенцам тебе такую судьбину после смерти

Леонид Емельянов

На суде перед Всевышним..все народы притеснявшие и истреблявшие евреев, ОТВЕТЯТ, а некоторые даже будут уничтожены...если не покаются в антисемитизме.

Галина Остапчук

что за бред! если их так все уничтожали,то почему их до сих пор так много и все начальники,учителя,врачи! Сами придумали это,чтоб все жалели!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а уничтожали,потому что негласная договоренность,об уничтожении славянского народа....кстати,тем же самым и Сталин продолжал заниматься

Элик Счастливчик

Сложный вопрос и серьезный. Понимаю только, что "ответственные" за чистку люди уже дожидаются на том свете своего вердикта перед Богом

Та
Танюша

А у нас так всю жизнь - накосячат в политике, а потом никто не в ответе....А люди - страдальцы. Я многому в истории возмущаюсь.

Олег Диденко

За то ты пиздишь Хуже Троцкого. С какого хера ты отсосал такую статистику, наверное при собственном обрезании. Мразь.

Елена Юрьева

никто не ответит....так же как и за то,что сейчас происходит геноцид русского народа---все возвращается бумерангом....

Елена Юрьева

никто не ответит....так же как и за то,что сейчас происходит геноцид русского народа---все возвращается бумерангом....

Виктор Федотов

Чем больше пытаемся разобратся, тем агрессивнее общество,в любой нации есть хорошие люди но достаточно и уродов.

Надежда Ильченко

никто- так как и сейчас никто не отвечает за гибель миллионов... сделай вывод- не люди нужны а деньги за людей...

Алексей Гусев

У нас, как всегда, страна пародоксов- одни уничтожали других, а потом они вместе строят светлое будущее...

Алла Русакова

За что? Ни за что! Просто за то, что они есть! А вот кто ответит? С этим сложнее... Пожалуй мы все и ответим...

Кристина Иванова

Кому отвечать если они уже все мертвы.А кто ответит как сейчас в данный момент народ уничтожает.

Nailya Chukmaryova

вы можете подробно узнать всё пройдя по этой ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/История_антисемитизма