Сергей Казиев

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Жаль только, что так часто человеку за одну единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным ?

Ответы
Марина *****

Самое несправедливое то, что ошибки мы чаще всего делаем по молодости-по глупости, а спрос за них, как со зрелого и мудрого(((

Дина Плешкова

Пока человек сам не простит себе ошибку или не отпустит данную ситуацию, так и будет расплачиваться без конца.

Анжела Никулина

Ошибки бывают разной тяжести. Поэтому долги можно погасить, если правильно их отдавать. На то они и долги.

Анжела Никулина

Какой удобный закон! Видимо он регулируется только совестью самого человека и рамками религии, чтобы сдерживать массы

Сергей Казиев

за религию не знаю , а вот за совесть проголосую ...........

Анжела Никулина

Ну хоть так...Вы там живой ещё? Как Ваше здоровье?

Сергей Казиев

Спасибо , хорошо

Галина Смирнова

Выходит так.Поэтому,прежде чем делать какое -то дело,надо проанализировать ,по возможности,последствия .

Вероника Королевская.

Расчёт гасится при прощении кого то и в раскаянии самого себя перед Богом и людьми..

Николай Симоненко

Если живешь по течению,не обижайся что могут встретиться и пороги

Маргарита Гракович

возможно это так усудьбы служба статистики очень плохо работает

Юрий Шкворенко

Хуже, когда приходится расплачиваться за чужие пакости!☹️

Марина Куклина

думаю, что считает..просто разные бывают ошибки...

Им
Имя

Считает.....когда ошибки исправляешь

Просто Зайка))

Нет, я думаю, что долг гасится...

Сергей Казиев

Это я то , милый ))))))) Просто вы меня не видели в гневе ))))))

Просто Зайка))

))))И очень надеюсь никогда этого не увидеть...)))😘

Сергей Казиев

я надеюсь на вас ))))))))))

Просто Зайка))

😘 🤗))))обещаю!

Людмила Канивец

Разные ошибки и судьбы разные!

Елена Данилова

Ну не судьба а вы.

Сергей Казиев

возможно

Елена Данилова

Вы и все живут , так как они хотят. А если идёт вина от кого то, то это вы сами себя не простили. Вот к примеру человек говорит вам: ты такой сякой, виноват ты!!! Спросите его: в чем? Пусть скажет.

Сергей Казиев

Хорошо , так и сделаю

Елена Данилова

Но ты -слушай, потому что через неё ты сам себе говорить будешь о вине