Ин
Интеллигент

Почему любовь бывает безответной! Девочки скажите, почему вы не за замечаете тех, кто вас, действительно любит?))

Ответы
Ал
Алёна

Любовь отличить от похоти очень сложно, на первом этапе общения, так это точно.) Если в первые 47 сек знакомства не появилась химия, то вероятнее всего она и не появится никогда , а заставлять себя с кем то общаться , себе же дороже выйдет. Ответить на чувства можно лишь такими же чувствами, а их сыграть не просто, да и зачем. Опять же , как понять, что эта любовь искренняя и вечная, лапши на ушах у многих висит тоннами, и даже поступками многое доказывается, но парень также легко может увлечься другой и никакие уговоры, дети, браки никого удержать не в состоянии , отсюда и "розовые очки " у многих, и недоверие...

Роберт

Большинство вообще всех женщин практически не понимают что каждый вещи на Земле есть полная противоположность. В частности например деньги и чувства. И вот все женщины хотят и того и другого. Особенно красивые. Очень мало красивых, которых их красота не испортила.

Марина

Это работает по обе стороны. Кому-то важно любить самому, а кто-то готов принимать любовь даже нелюбимого человека. В идеале, конечно, когда всё взаимно. Это редкий случай, но жаждет его каждый влюбленный. Счастлив тот, кто получает этот дар от жизни.

Ин
Интеллигент

Как красиво сказала 👍, когда всё взаимно это песня какая-то!

Марина

Просто иначе я и сама не хочу.

Чеширский Кот

Если про девочек у них нет любви и небыло и не будет. У них инстинкты либо сработали либо нет.. Если ты по внешности и по поведению не подходишь под их инстинкты то не будет у тебя любви 99.9%
Лишь 100%отказ.. Или фрэндзона если ты им полезен!

Мо
Моророро

Совет вот таким мужчинам: не ведите себя как женщина, не сидите в сторонке и не ждите, что она вас начнёт добиваться. Вы мужчина! Берите уже инициативу в свои руки. И не робейте. Женщина всегда обратит внимание на настойчивого мужчину.

Ин
Интеллигент

Какой дельный совет👍

Радость

Молодец, Комета.

Ин
Интеллигент

Конечно💯

Радость

Саша, обязательно воспользуйтесь.

Ин
Интеллигент

Непременно 🤣

Натташка

Да по-разному бывает))) например нравитесь взаимно и на пару стесняетесь)) вот и не замечаете. А чаще оно просто, как в песне🙂выбираешь же не сознательно и не совпадает)

Ин
Интеллигент

Согласен, по разному бывает..

Хронит Бронхический

Любить - нельзя заставить...любовь - это чувство, оно возникает, не благодаря чему-то, а скорее вопреки...а "полюбить, в ответ" - это не любовь, это...жалость 😉

Лаура Сырбу-Швец

У меня например есть свой физическо -химический набор на который я ведусь,а то что мне не близко я естественно не замечаю , лампочка не загорается😆

Ин
Интеллигент

Согласен, у каждого своя лампочка 🤣

Виталий Вилисов

против природы не попрешь))), пора научиться проще относиться к женщине), всегда найдется иная и вполне притягательная, но которая будет с вами)))

Николай Пришвин

Потому что не хватает признательности,мудрости и опыта. Молодые начинают ценить любовь только спустя годы, когда проходят школу в своей жизни.

Аркадий

Девочки смотрят на мальчиков, которые выше по рангу (альфы, беты). А на них смотрят те, кто ниже их по рангу, поэтому девочки их игнорируют.

Алекс Венцель

Любовь это не только охи в постели. Это ещё обязанности и забота о ком-то на всю оставшуюся жизнь. Если вы готовы к этому, то вперёд...)))

Татьяна Омск

Не замечаем-значит не "мой" человек. Сидит небось за углом и наблюдает, как его не любят. А признаться или доказать действием слабо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так нужно ж и самой хоть маленький интерес к человеку иметь, а если он совсем скучный и внешне не не привлекает ничем?

Ин
Интеллигент

У каждого человека есть своя изюминка, только её надо найти и растормошить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в некоторых даже и заглянуть не хочется в поисках изюма. Так бывает. Вот он любит, а сам воняет ходит, к своему принюхался давно и в порядке вещей, а людям как? Это как одни из гипотетических примеров, либо умишком слаб. Такое тоже бывает. Либо, ну все в нём хорошо, но вот никаких чувств не вызывает. И что? Вы же сами тоже не будете с кем попало. Не на помойке ж себя нашли.

Ин
Интеллигент

Согласен👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот несоответствия.

Ин
Интеллигент

Не без этого же, всё индивидуально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и это тоже факт)

Ме
Мерсер

Вопрос с подвохом. Можно просто любить и находится в стороне, а можно любить и добиваться своего. Стоит задуматься...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Замечаем, но нравятся другие....что ж поделаешь!)) Любовь это вечная драма между тем, что хочется и тем, что имеешь-))

Ин
Интеллигент

Ничего не поделаешь)

Alina Nn

значит судят по шкурке, если не нравится хоть залюбись - это бесполезно. Но есть один нюанс - можно купить😂

Ин
Интеллигент

Но за буйки тоже заплывать нельзя))

Alina Nn

в моём воображении и фантазиях буйков нет. Потому что это мираж...

Ин
Интеллигент

Я это уже понял 🤣

Alina Nn

и главное - никому не вредят. 😂

Ин
Интеллигент

Дааа

Ксюша

Так вы об этом не говорите и ни какого внимания даже не оказываете как догадаться можно то ? 🤔🤔🤔

Ин
Интеллигент

Быть такого не может🤷‍♂️

Ксюша

Как не может то так и есть 🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Мне такая ситуация не знакома))

Галина Сомова

Замечаем, иногда просто человек не интересен, или сердце уже отдано другому! Так же как и у мужчин!

Ин
Интеллигент

Здесь всё индивидуально)), хотя от ошибок ни кто не застрахован..

Галина Сомова

Ни кто!

Ин
Интеллигент

Да да)

Алекс Дол

Крепость можно взять любую...но нужна стратегия и тактика ...короче это война противоположностей!