Мария Третьякова

Лучше рожать, исходя из поступления в детский сад или школу, весной или осенью?

Ответы
Мишута

На Руси раньше делали так:все лето ели витамины, осенью зачинали. Считалось хорошо и для ребенка, организм после лета набирается сил, животик осенью-зимой скрывается под одеждой, а уж весной все теплые вещи снимаются и лето на носу)) )
Хотя с точки зрения гигиены, лучше зимой, в роддомах микробов меньше. А летом — все врачи в отпусках ...

Мария Третьякова

Летом точно больше не хотелось бы рожать, зимой в родовой холодно. Так что да, наверно всё же весна...

Мишута

Не можете определиться ?

Мария Третьякова

Думаю на лет 10 вперёд)

Руслан Якубов

как придется и получится, не мы это устанавливаем😉
сколько людей планируют детей, но уже многие годы ни то что получить (родить) по плану, даже вообще родить не могут.

)))*кэтти *(((

Лучше рожать, когда Бог пошлет. А много рассчитывать - звездный расклад, школу или сад, можно что то упустить. А вдруг осенью солнца не хватит, а весной витаминов.

2022!!!

Лучше рожать потому что Вы действительно хотите ребенка- особенно если не инстинктивно и не "потому что надо"

Группа Greenodin

Лучше рожать правильных и желанных детей!!!! Не проблему и трудности- а счастье и личность!

Мария Третьякова

Ну это само собой разумеющееся

... Богиня

НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И РОЖАЙТЕ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ. ЭТО ТЕПЕРЬ РЕДКОСТЬ...

H2So4

Лучше рожать, исходя из материального положения и готовности иметь детей.

Мария Третьякова

Это конечно верно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам тогда лучше и не рожать,а то мало ли что,садики и школы не подстрояться

Денис Дмитриев

Исходя из здравого рассудка не учитывая школы садики и прочую ересь😃

Наталия Кудря

осенний ребенок сильнее. много получил витаминов в осенне-летний сезон

Виктор Ермаков

Рожать нужно всегда - природа всегда подсказывает правильный выход!!!

Жека Добрый

Главное просто иметь маленькое чудо,и там не важно какое время года!!

Мария Третьякова

Конешно!

Sergei Komogaev

Лутше об этом незациклеватся любые времена года по своему хороши)))

Слава Ким

Для начала лучше родить ....так как не всем дано давать новую жизнь

Элен Гамаюнова

Как узнала о беременности, сразу в детский сад встала на очередь.

Старый Знакомый

та нее..прикидывай сразу на время выхода на пенсию...ребенка)))

Мария Третьякова

Вот зимний болеет и болеет. Про летнего рано говорить мал ещё

Старый Знакомый

оправдываться не буду - говорю, что знаю)))

Мария Третьякова

все говорят что зимний здоровее. У меня так не получилось(

Старый Знакомый

видать причины есть..и не в ребенке))

Мария Третьякова

Возможно и я что не так делала...

Да
Даир

Весной!любовь же просыпается)шучу,просто я родился весной...

Мария Третьякова

о мальчик

Да
Даир

🙂

Елена Ваенга Ⅱ

Когда ребенок родится тогда и хорошо, значит время пришло ...

Сабир Тайтуков

Рожай пока есть возможноть и эдоровье, время садика и школы

Евгений Суров

Какая бл...ть раздница. Лишь бы малышь и мама были здоровы.