Татьяна Шиманская

борьба с пьянством и табакокурением идет давно. интересно какая из борющихся сторон ближе к победе?

Руслан Акбулатов

Кажется Правительство плавно подводит народ к самогоноварению, и поэтому боится резко поднимать цены. Скоро в огороде табак будут выращивать вместо огурцов.

Ма
Машулька

кто не курит и не пьет, тот....

Ирина Гаврилова

Пьянство помирятся с курением и все пучком будет..

Ольга Соломенцева

Этот уже победил !!!

Оксана

Победа за производителями табака и алкоголя! Употребляют также, а платят куда больше.

Лаврентий Лубягин

Мне кажется, что пока не какая.

Олег

Один уже боролся однажды