Sergei Dvornichenko

Что есть свобода? Что это? Где она? Может, она внутри нас или лежит под ногами? Что если это понятие всего лишь гнусный, заводящий в блуд, вымысел?

Ответы
Инна Васильевна Олещенко

Свобода внутри нас. А насколько мы позволяем себе быть свободными это уже другой вопрос.

Инна Васильевна Олещенко

Тебе решать.

Sergei Dvornichenko

Да нет там бытовуха жизнь внутри нас Мы сами строим стены где же она

Инна Васильевна Олещенко

Она... нет у меня много фантазий и много космических просторов.)))

Sergei Dvornichenko

Солидарен 👍👍😉😄

Инна Васильевна Олещенко

Спасибо, осталось хоть немного полетов фантазии вылить в жизнь))) нужно этим озаботиться.

Сыпченко Наталья

Скорее всего внутри нас.

Светлана Макарова

Жить честно!!!!

Sergei Dvornichenko

Тоже проблема честность каждого своя

Светлана Макарова

Я считаю это проблемой!!!!!! Потому что считают, чем больше напакастишь, тем больше у тебя счастья....

Sergei Dvornichenko

Да я полностью согласен система бумеранга

Светлана Макарова

очень хорошо, что пришли к единому мнению!!!