Сергей Овсянников

Центральный замок передней правой двери РЕНО МЕГАН 2

Закрыл машину и как всегда для проверки дернул за ручку двери, на этот раз передней правой, и оказалось что она не закрыта, а остальные три, включая багажник, закрыты. Понажимал еще несколько раз - ничего. Щелчок срабатывания замка отсутствует, а на остальных щелкает. Я не уверен что она раньше такого не было, месяц назад купил машину и только обнаружил.. . Что делать?
P.S. Сегодня с утра и до обеда шел ледяной дождь, а три дня назад мороз -27. Может это как то связанно... ?

Рено Меган 2. 2004 год. фаза 1.седан.

Можете дать развернутые ответы? ЧТО, ГДЕ, КАК?
какой провод, где посмотреть и тд... .
Сигналки нет, штатная чипкарта и цз.

Поковырялся, вроде бы дело в самом моторчике. Завтра буду снимать.

Сергей Сирица

Либо переломился провод в дверном проеме
(гофрированный рукав меж петель двери)
на морозе часто случается
или вышел из строя сам актуатор .
Расшить дверку и все станет ясно.
При постановке или снятии с охраны
на проводах идущих к атуатору
должны появляться плюс и минус.

Александр Уткин

все может быть... .
может сигналка испортилась
у меня так было что аж меня в нутри машины закрывала)