Виктория

у меня рено меган 2 на правом приводе вылетела полуось из гранаты. что это может быть

Алексей Коленков

либо у вас поврежден стопор на полуоси, либо нарушена геометрия кузова, ну как вариант смещен двигатель.

Владимир Вершинин

дык, чё ты хочешь от этой кастрюли? ))

Александр Джамалов

подушки движка смотрел????

Алексей Буянов

Причин несколько, при монтаже полуоси слетело (лопнуло) стопорное кольцо. Внутреннюю гранату проверь, его подшипник должен еще перемещаться с приводом на несколько см. поперек. Еще были случаи заводского драка при сборке внешней гранаты. Внутренний подшипник с проточкой под стопорное кольцо был установлен наоборот (проточкой наружу) проверить моно на ощупь, пальцем. Удачи.