Ма
Маша

Уважаемые,кто видит?Буду ли я работать в 2013 г, контракт продлят? И на сколько, если ДА? Света

Александр Котик

контракт вам продлят, будете дальше работать .

Екатерина Кошель

Год перемен. Личный рост подкрепляется новой ответственностью. Изменение в карьере произойдут сами собой. Ценишь уединение чтобы лучше узнать себя. Главное не деньги, а удовольствие от хорошо сделанной работы. Чувствительность, доброта. Неуверенность, склонность разочаровываться.

Марина

будете работать на ваш вопрос выпала карта солнышко прямое изображение- так что могу сказать что контракт вам продлят)
не волнуйтесь эта карта самая хорошая в колоде всегда говорит о счастье радости и разрешении проблем