Танюшка Козляковская

Уважаемые, кто видит...

Была маленькая шишечка на шее со школы, стала рости. Я хочу записаться к онкологу.
Кто видит, у меня онкология да?? ?
У меня маленькая дочка и я одна ее воспитываю. Так страшно ((((

Екатерина Абрамова

У вас нет онкологии.

Петр Никулин

Не стоит раньше времени себя накручивать, далеко не всегда все так серьезно.

Sole Abdulloev

сходите к врачу, это может быть обычная атерома. Не стоит так себя накручивать.

Анастасия Чиркова

чем раньше к врачу, тем выше - значительно выше - шансы на излечение. Поверьте мне, я сталкивался с этим. Бояться глупо, но лечиться - обязательно. Времени не терять! Подумайте о дочери.

Анна Ясинская

Нет лимфоузел.

Василий

это может быть воспаленный лемфоузел... уколы назначают..

Любовь Лутошкина

Не волнуйтесь и Не психуйте. Все уладится главное не волноваться и посетить врача

Лена Вечкилёва

не накручивайте себя это, наверняка это подкожный жировик

Татьяна Потапова

Я не вижу, но дам совет. С этим не шутят. Срочно к врачу.

Михаил Бурханов

Посмотрел все ваши фото. Симпатичная! В правой груди мастопатия, в правой почке песок - можно вывести и обязательно придерживаться соответствующей диеты. Раковых заболеваний у вас нет, шишка - лимфоузел от воспаления щитовидной железы. Вам сегодня нужно обследоваться у троих врачей. Онколог для полного успокоения души. Эндокринолог проверит ЩЗ и назначит лечение. Нефролог поможет вашим почкам. Не ищите черную кошку в темной комнате - там ее нет! Жить будете долго- но врачей посетите! Забыл. у вас явная депрессия -думаю временная и вы очень испуганы не касательно здоровья.

Рустам

Не онкология. Неприятно, не не опасно, исправимо.

Анастасия Шамрай

Ничего страшного. Все будет хорошо и НИКАКОЙ онкологии. У моей жены с рождения шишка за ухом.... И ничего уже лет 45

Елена Попова

все будет хорошо

Гу
Гузель

Для диагностики нужно ваше фото

Ольга

нет это не онкология .

Виталий Шилкин

Все пройдет, онкологии нет, а к врачу надо было раньше обратиться. Таких непонятных шишек у многих людей много бывает.

Владимир Шишкин

У меня у подруги на ноге была шишка, но ниче удалили

Наталья Трусова

Я не вижу (в смысле не ясновидящий) . Идите срочно к врачу, лучше всего в Нейрохирургию Бурденко. Если растет, надо вырезать, даже если шишка доброкачественная, может пройти год-два и станет злокачественная. Опыт, к сожалению, имеется.
P.S. не слушайте этих придурков ясновидящих, мы самых лучших и проверенных подключали, чтобы преступления быстрее раскрыть, такую охинею в итоге они нам подсвечивали. не видят они не хрена. врач опытный - вот кто видит.

Myrza Sarybekov

Отрезайте её ножом, срочно !!!

Александр Бовт

Вам нужна консультация хирурга. У онкологии иные симптомы.

Сима Некрашевич

Нашли где спрашивать!!!

Павел Орлов

Не волнуйтесь и не накручивайте себя! ! Все у вас будет хорошо!! ! А для своего успокоения сходите к врачу, как многие вам тут советуют. Если эта опухоль была злокачественная, она бы уже давно дала о себе знать.

Дина Колпикова

анкологии нет.

Ирина Родкина

Судя по описанию, это липома, в простонародье- жировик. Если увеличивается- надо удалять хирургически.

Юрок Сергеевич

100% это воспаление лимфоузла. мне в детстве бабушка ложила теплую соль на него, лучше на ночь. как вы знаете она снимает всё негативное. ни в коем случае не резать!. вот янашла - ваша причина Лимфатическая система очень тесно связана с кровью, поэтому заболевание лимфатической системы – это предупреждение о том, что следует переориентироваться на самое главное в жизни: любовь и радость.

Виктория Шиликова

Не волнуйтесь! У меня была такая ситуация, пошёл к врачу и её удалили. Удачи !

Константин

нужно фото ...где

Тимон

фото где

Дмитрий

Это может быть подкожный жировик .

Ни
Николай

все будет хорошо, ведь так и будет. Будьте здоровы !

Ма
Марина

Нужно к врачу . тут многое вам могут сказать ,..

Стеблянко Виктория

покайся и все пройдет!!

Yana Alieva

У вас будет все отлично! Встретите мужчину, все будет очень хорошо в жизни и со здоровьем и во всем.

Лала Абдуллаева

Да давно надо было пойти. Офигеть !

Оляля Bd.d/s

в любом случае не надо падать духом. Пройдите медицинское обследование
и тогда уже будете думать, что делать.

Дмитрий Данилов

Ничего страшного, но к врачу иди.

Леонид Сытник

Скорее всего это доброкачественное.

Азамат Саттаров

все будет хорошо, за слова отвечаю!!!!

Natasha Kashpura

Ничего серьёзного

Natalia Peksheva

Никто из смертных не видит.

Прочтите мой пост и поймёте : https://otvet.mail.ru/question/97681901