Ki
Kim

Коллеги, не хочу раньше времени сеять панику, но кажется, в новом году лучше не стало....

Ответы
Андрей

Бензин уже подорожал, с июня комуналка еще раз подлетит, ЗП не сдвинулась с места. Вобщем все как обычно. Да, еще в Марселе обнаружен новый подвид коронавируса. Вобщем всё как обычно, на букву Х.

Ki
Kim

Хурушо!

Андрей

В кавычках))

Ki
Kim

Да да

Андрей

🙂🤝🎄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже два раза рыгал икрой! Заставили есть! У меня аллергия на всю рыбу!((( Попробуй говорят))) Может прошла...)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так это уже зарекомендованная практика - следующий год хуже предыдущего.

Павел

А кто лучше то ждал, уже аксиома, каждый приходящий ещё хуже чем бывший.

Ki
Kim

Надеюсь, вы про год написали

Нептун

скоро деноминация рубля, чтобы не был понятен уровень гиперинфляции

Artur Сова

Хуже стало..новогодний стол уже подьели..а больше жрать то-нечего

Ki
Kim

Ничего. Скоро Рождество

Artur Сова

Ааа...ну да...я хоть и антихрист но ...

Роман

Так это и следовало ожидать, только те кто у кормушки, ждали чуда.

Алексей Шутов

Вообще-то он только начался от куда вам знать какой он будет?

Ki
Kim

Предчувствие

Алексей Шутов

Оно часто обманывает!

Ki
Kim

Я очень надеюсь на это

Алексей Шутов

На,что?

Ki
Kim

На мое обманчивое предчувствие

Алексей Шутов

Правильно!

World See

А кому это неизвестно? все об этом знают что будет хуже

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А в каком стало то?? "Лучшего" достигли, так что не жди..

Anubis У56

да тигр сьел быка.и пока голодный.а что будет дальше?

Ах
Ахинея

Ну почему же.. День световой на возрастание пошел.

Владимир Игнашов

и не будет вовсе .....мы в начале ,,славных дел ,, (((

Василий Сычёв

Вы правы... И прогнозы весьма неутешительны...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Кому как...Мне ох.ительно как никогда🤷‍♂️

Алекс Венцель

Я это самое и говорил, а мне не верили...))))))

Ki
Kim

Теперь я вам верю

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. https://proza.ru/2013/11/23/1163

Владимир А

главное чтобы очень резко хуже не стало😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это же очевидно было, что лучше не будет

Мастер

это пока еще начало, дальше хуже будет

Златка Золотая

Женщина! Вы сеяте панику! Да вы Гринч!!!