Владимир Павлов

Вот не помню кто сказа - каждый раб мечтает стать рабовладельцем?

Ответы
Ек
Екатерина

Такова природа человека. Кто-то ей подчиняется, кто-то умнеет, мудреет и видит мир иначе

Niherasebeblia

каждый раб мечтает не о свободе,а о том, чтобы стать рабовладельцем!
🖼

Алекс Венцель

У медиков есть подобная присказка:-Каждая пипетка мнит себя клизмой!))))))))))

Владимир Павлов

Я бывший ВДВешник....ни один раз бывал в их руках...и ни разу не видел такого отношения....

Алекс Венцель

Эта поговорка относится не к больным, а к выскочкам от медицины...

Владимир Павлов

Ну не знаю....не встречались...

Алекс Венцель

Вы не медик, потому и не встречали...

Владимир Павлов

Да просто побывал в их руках....

Алекс Венцель

Я тоже не раз бывал как с одной стороны, так и с другой. До сих пор таскаю в груди мелкие осколки. хирурги сказали что так тоже жить можно...))))

☆☆
☆☆☆☆☆

а я б хотел , владельцем быть рабовладельцев... и ежедневно пиздить их....

🇷🇺Anna😊

Первый раз слышу. Но знаю, что каждый солдат мечтает стать генералом.

Владимир Павлов

А вот энто враньё....🙄😳☝️🤔😂

🇷🇺Anna😊

Может, но ведь бытует такая поговорка.

Владимир Павлов

Это вталкивают....Я послужил в ВДВ солдатом.......когда бежишь и сил уже нет, а сзади подполковник - вставай сынок....за тебя этого никто не сделает....И от куда-то силы берутся иии и добегаешь....Такое не каждому дано заставить поверить в свои силы!!!

🇷🇺Anna😊

Понятно! Значит, вы тоже герой!

Владимир Павлов

А вот нам десантникам это не присуще...взял себя в руки ииии....и дальше....

🇷🇺Anna😊

С праздником вас, с Днем Победы!🖼

Владимир Павлов

Спасибо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

оно и понятно... другого расклада и представить себе не могут

Улугбек

Увы... Печальная закономерность - это, Володя!!!💁‍♂️🫳🖐️

Peva Peva

Страдальцы.... Кто первым один белый халат то и врач

Владимир Павлов

Не надо гнать....Я ВДВешник...и там узнал почему именно белый халат - потому. что на белом халате видна кровь...и видно как трудо истекающему кровью...

Уральская Рябинушка

какой солдат не мечтает стать генерлом😁

Владимир Павлов

Это другое...))))

Де
Дерзкая😍

Раб никогда не станет рабовладельцем!

Ba
Baltico

Кто придумал это выражение и почему оно является истиной?

Владимир Павлов

Ну не я - это точно....А тебе как хочешь так и думай....Ведь американские фильмы были про ковбоев...

Ba
Baltico

А русские про басмачей

Владимир Павлов

Ну вот..... и что? а почему куда не посмотришь._ они почему-то здесь

Ba
Baltico

Ты не можешь быть там, они будут здесь ..... правила капитализма....

Ал
Алекс

Чаще они просто терпят

Вячеслав Чистяков

хижина дяди тома

Настья И К*

Немного не так

Мудояр Яромуд

Глупый - да !

Игорь Мачихин

И я не помню

Михтар Каграманян

Ты и сказал

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

а ваажно?

На
Наташа

Цицерон

Владимир Павлов

А да... вспомнил....сидели, как-то с ним за рюмочкой...нуу....видно я побольше принял, вот и подзабыл..🙄🥴🤔😳😁

На
Наташа

А он не пьющий😁

Владимир Павлов

Ага....это-то он тоже мог наговорить...🥴☝️🥱🙄😁😆

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️