Сергей Будулай

Скажите что цена для вас и всё и все ль имеют цену, либо бесценен человек, ну а с ценой он просто мелок?😉

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жизнь это божий дар, на неё цену не устанавливают.

Марго Беккер

ЦЕНА не Букваальном смыыслк,дурачина..

Сергей Будулай

Да нет, некоторые говорят всё и каждый имеет свою цену, буквально.

Марго Беккер

Некоторых- Придурков, Тут 97%%

Сергей Будулай

вот и спрашиваю, кто что думает))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно всё и все имеют цену...

Сергей Будулай

Не всё, далеко не всё, честь, порядочность бесценны, если вы этого не понимаете, то о чём говорить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы не понимаете.. цена не всегда в деньгах.... вашу порядочность вы продадите за здоровье или даже жизнь своего ребёнка.. свою честь ваша супруга тоже продаст за цену жизни своего дитя... ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ.. что всё и все имеют цену???

Сергей Будулай

Сочувствую!

Анна

Человек бесценен.....

Сергей Будулай

👍🌹 Вот и я говорю😊

Анна

👍🤝