Диана Хасбиева

почему наш раб по прежнему толкает галеру веслом, - не знает что бензин можно не только продавать?

Мирзаджанова Джамиля

это алегория, он ещё побольше тебя знает

Лида Путятина

Потому что наш раб самый "умный" в мире, а вокруг - одни дураки и враги.

Анна Груздева

Наш раб продает нефть, а бензин делать не умеет, не говоря уж о ДВС.

Александр Ст

Может продать его другому хозяину?

Ар
Артемова

А ты его пьёшь?

Ку
Кундыз

Пить пробовали, рвёт!

Алексей Леонов

Всё в жизни начинается с умственного развития и наличия совести. Как можно ожидать, что алчные хапуги, дорвавшиеся до власти на хребтах своих соотечественников, будут заинтересованы в высокопроизводительном труде во благо всего общества? Чушь. Оболванить массы, чтобы слепые пахали на них, их кормили, а они обжирались - вот и всё их кредо.

Ольга Веткина

Пробовал.. . Но кто-то разбавил тот бензин ослиной мочой. Идет следствие

Евгений Воронцов

Мазохист, однако