Светлана Демина

Почему Путин не откажется гребсти как раб на галерах? Это же неимоверно тяжёло и времени на личную жизнь не остаётся

Юлия

Потому что гребет себе в карман.

Сергей Данченко

как только он перестанет гребсти, то начнёт валить лес или тапочки шить.

Dimon Тищенков

Кому-то же надо разгребать эти "авгиевы конюшни"! Спасибо, что он согласился!! ! И пожертвовал личной жизнью! А, ты на диване, давай ерничай дальше, борщевик! Кстати борщевик-очень агрессивный и ядовитый сорняк!

Денис Кондрат

Он же не Папа Римский... кому -то же надо работать.

Оксана Антоневич

А почему ты не откажешься писать чушь? Доход есть у любого, кретин

Анна Кузина

Занимайтесь СВОИМИ делами и НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ в чужие!

Александр Козуров

Доход приличный.)