Виктория

Кто может помочь с переводом текста с анг. яз. на русс. яз? Пожалуйста!

1) Media images from TV, movies and advertising may also affect you self-esteem. Women and girls on TV and in magazines are usually thin while men look strong and very musckular. This can make you belive that something is wrong with you if you don't look this way. Media images may also put pressure on you to go on extreme diets or become obsessed with weight treining. Remember that it's more important to exercise regularly and eat healthily than to try to change your body to fit an unrealistic images. Adverts sell fantasy and vanity, not reality.

2) Although you may often think that you classmates notice every single pimple on your face or every single pound you gain, this is not the case. What they notice is how you feel about yourself. You need to focus on the things you like about yourself and walk with confidence! If you like yourself and the way you look, other people will too!

И это лишь 2/5 часть ((((

Maftunjon Ilashov

1) Медиа-изображения с ТВ, кино и рекламы также может повлиять на вас чувство собственного достоинства. Женщины и девочки на телевидении и в журналах, как правило, тонкие то время как мужчинам выглядеть сильным и очень musckular. Это может сделать вас верить, что что-то не так с вами, если вы не смотрите этот путь. Медиа-изображения могут также оказать давление на вас, чтобы пойти на крайние диеты или становятся одержимы вес treining. Помните, что более важно регулярно заниматься спортом и есть здоровую пищу, чем пытаться изменить ваше тело, чтобы соответствовать нереальные образы. Объявления продают фантазии и тщеславие, а не реальность.

2) Хотя вы можете часто думаю, что вы заметили одноклассники каждый прыщ на лице и каждый фунт вы получаете, это не тот случай. То, что они заметили, как вы думаете о себе. Вы должны сосредоточиться на вещах, которые вы хотите о себе и ходить с уверенностью! Если вы любите себя и как вы выглядите, другие люди тоже!