Марьяна

Парни,а если девушка с которой вы пришли в бар,под конец вечера полезет танцевать на стойку,будете ли её останавливать?))

Ответы
Oleg Baikov

А зачем,ну хочет человек пусть танцует...другое дело если вам за неё(но как правило за себя) стыдно,то тем более ни надо))) выбирайте с кем и куда ходить)))

Виктор Лопанов

Эт, смотря, что за девушка, если твёрдо уверен что все тебе обзавидуются. Пусть танцует. Будь готов оплатить посуду и такси, быстро.

Русич

Если девушка напилась то такой степени и лезет танцевать за стойку, то она уже не моя девушка, пусть танцует

Алексей Леонов

пусть оторвется, утро вечера мудренее, к утру люди трезвеют. Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке

Медвежонок Барни

нет - потому что парень с которым она пришла просто .. ля ля ля - давай пойдем потанцуем а? ... ))

Татьяна Янтарная

смотря,как танцевать будет. если мне понравится-чего ж его стаскивать-то?пусть порадует)))

V. Black

Та нет, пусть лезет, чем выше, тем прикольней. На видео сниму.Пусть утром посмотрит.

Андрей Калмыков

Смотря с какой девушкой я пришел. И на сколько мы близки. Иной раз шоу того стоит))))

Мариша Симончик

я конечно не парень, но думаю не надо ее останавливать,потом будет что вспомнить...

Т.
Татьяна ..........

я не парень,но не стала бы останавливать....может эт она для него танцует

Виталий Титов

Нет я буду снимать на камеру!!!А утром покажу:-)Или отправлю в интернет:-)

ОК
Олег Кольцов

смотря сколько принять коктейля может это ей придёться останавливать

Ог
Огуречик

Я буду только рад за неё.Зачем же её лишать Долгожданного счастья!))))

Георгий Гусев

нет я просто уйду и не буду позореться! а потом решу с ней разговором

Наталья Рудакова

я не парень,но мне бы было интересно,чего она дальше будет делать)))

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

я не пью и девушка пить не будет, таких косяков в моей жизни нет

Татьяна Исакова

Попрошу этого не делать, а если не послушалась..пускай танцует.

Лариса Смирнова

да, в охапку и на улицу...все равно в пьяном виде - какие танцы...

Владимир Дацкий

Только сумасшедший пропустит или не даст такому шоу ход

Леха Ковалев

я её скину от туда утащу домой,а днем пропиздона вставлю