Varfolomey Orlov

сможет ли женщина в положении найти себе достойного мужа и отца малышу .

Ответы
Мисс

ясчитаю надо обладать большой удачей и женским счастьем чтоб такое вот свершилось...полно бездетных девушек прилиной внешности которые страдают от одиночества

Varfolomey Orlov

у меня дочь на 3 месяце. вот и думаю сбадрить ее

Ел
Елена

Достойного матери одиночки которая спит с мужиком за которым не замужем и не предохраняет я то есть дура. Нет не может.

Ви
Виктория

может.знаю и такие случаи,и не один, потом она после рождения малыша как правило еще пятеро рожает этому мужу

Алекс Венцель

Ну, это смотря на каком она месяце: Если ничего не видно, то вполне сможет навесить кому-то лапшу на уши...

..

Сможет только в том случае, если она удивително как хороша во всем. Или если мужчина совсем отчаялся.

Наталья

Конечно может. Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость.

Varfolomey Orlov

я бы на вашем месте поторопился . с этим .

Наталья

Незачем торопиться

Varfolomey Orlov

время работает против вас . и оно скоро даст о себе знать .

Наталья

Мне еще рано об этом думать

Ерророчка Вышла

Пусть для начала хотя бы из него выйдет, а то уж как-то совсем цинично

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мужа-да...но никто не сможет искренне полюбить чужого ребенка

Лека Лютер

Я думаю, в положении ей надо думать несколько о других вещах

Varfolomey Orlov

дочку жалко . вдовою осталась на 3 месяце .

Лека Лютер

Не думаю, что после такой трагедии она поскачет личную жизнь устраивать

Varfolomey Orlov

посмотрим как оно дальше будет . я ее не тороплю с этим делом .

Лека Лютер

Как можно кого-то торопить с этим? Это вообще только её дело.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нахрен нужна не достойная женщина достойно у мужчине

Ekim

Все зависит от характера женщины и будущего мужчины

Лора

беременная -вряд ли, в последствии, вполне возможно

Таджичка В Тюбетейке ))

Может !!! Если внешне она красивая и воспитанная !!!

Зона_Іn_Тересу

да, было такое кино с молодым Траволтой, кажись

Kорнелия

Я думаю женщине в положении будет не до того)

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ ЕЩЁ НА свете нормальные умные мужики !!!

Жорик В Тумане

Вряд ли, кормить чужую сперму желающих мало.

Ирина Ирина

А что так приспичило? Можно и после родов.

Varfolomey Orlov

а вы что в положении что ли . вообще то у меня дочь овдовела и она на 3 месяце . ешкин кот .

Ирина Ирина

Тем более. Куда спешить? Замуж выходят, когда есть за кого. А она ещё в трауре.

Varfolomey Orlov

уже как 3 месяц вдовою ходит . но это еще терпимо . вот через 6 месяцев будет аут .

Ирина Ирина

Будет ребенок, а не аут. Ваш внук.

Varfolomey Orlov

а то я не знаю этого . уже второго ждемс .

Ирина Ирина

Хорошо

Александр Белкин

ну если мной заинтересуется, то возможно.

Ча
Чака

что... дочь забеременела от святого духа?)

Ча
Чака

ты чем мне мне там ручкой машешь?))

Varfolomey Orlov

я за свою дочку любому человеку крышу могу по чинить . и на долго

Ча
Чака

чинилка у тебя еще не выросла... ха-ха-ха