Эльвира

Гипотетическая ситуация (не обо мне): Очень богатый мужчина обеспечивает женщину. Дел по хозяйству у неё практически нет, может заниматься чем угодно. Что могла бы предоставить ему женщина из того, что ему необходимо, но чего не может дать ей он?
(Дети - не говорить. Без мужчины женщина не родит.)

Ответы
Светлана

Нежность, радость, смех, ласку...ЕСли конечно там чувство есть в паре

Эльвира

ок. спасибо

Александр

Раз обеспечивает, значит, он нашёл в ней всё, что нужно...

Эльвира

ок )

Ник Ник

ОН НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Эльвира

как раз он-то и может ей это дать

Ник Ник

А В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО, ГРУБЫЙ

Эльвира

кто?

Елена При Мудрая

Благотворительность

Эльвира

благотворительность с его стороны - по отношению к ней?

Елена При Мудрая

Благотворительность как часть бизнеса она занимается для людей чем поднимает его репутацию и имя ! Чем занимаются жены известных людей

Эльвира

ок. спасибо