Malыshka Mю

Кто пробовал крема для увеличения груди? И как помогло?

Ответы
Азиз Кара

Крем даже если увеличит, но в дальнейшем могут появится онкопатолгии, эт я вам как врач говорю. А вообще можно, вщества которые сужает просвет вен, существенно увеличит объем но не надолго.

Malыshka Mю

😮

Азиз Кара

Самый эффективное, закачать гиалуронкой! И приятно мацать и красиво, да и срок от 5 -6 мес до года

Malыshka Mю

да как бы неохота искуственное)

Азиз Кара

Я бы даже не сказал бы что гиалуронка выглядит искуственным! Так что это самый раз. А вот силиконы не лучший вариант

Malыshka Mю

спасибо

Азиз Кара

Пожалуйста

Ксеня Иваницкая

ох.......... ну как какой то крем увеличит жировую ткань в груди? жировые клетки с рождения остаются в одинаковом составе,не делятся!!! Так что деньги зря не трать. Только силикон поможет.

Natalja Kyschnir

фигня.С каких это пор крем менял генетический код? Вот денежные расходы по пусту увиличивает.В принципе можно увеличить объем мышц под грудью,но это уже гимнастические упражнения

Ольга ***

Я пробовала, за полгода нет, разные крема. Но через примерно через 8 месяцев грудь сама выросла сильно (примерно размера на 1.5), сама не знаю это гормональное или воздействие кремов

Malыshka Mю

во сколько лет?

Ольга ***

В 26

Malыshka Mю

хммм... наверное гормонв... а больше ничего не выросло?

Ольга ***

Нет, я активно спортом занимаюсь

Malыshka Mю

ахах) ну это здорово)

Ольга ***

Не сомневаюсь )

Сергей Брагин

Чтобы приподнять грудь делайте упражнения на мышцы груди, а для роста помогают две вещи: капуста и беременность, хотя на счет первого не уверен))

Malыshka Mю

😄 мне не нравиться, и это важнее)

Сергей Брагин

Она не для вас))

Malыshka Mю

😮

Сергей Брагин

Ну как бы сначала для вашего мч, потом для киндера, потом снова для мч)) С праздником вас! Счастья, любви, и 3 размера!))))

Malыshka Mю

Спасибочки)

Фима Задунайская

перчатки ж надо было надевать...куда теперь девать увеличившиеся ладошки?ни в один карман не лезут.

Сергей Z

бугагагагагагагага

Андрей Акулич

зачем тебе большая грудь? успокойся, все что нужно тебе для счастья находиться внутри тебя!

Malыshka Mю

конечно! органы дорогая штука)

Андрей Акулич

умница дочка:)

Malыshka Mю

😎

Njáll Þorgeirsson

Лучше пива средства нету, мой друг тому подтверждение. У него уже размер около четвёрочки 😄

Антон Кисель

Вот что за глупости мне вот очень нравятся небольшие формы, а не те вымя что так популярны

Аделина Свабода

Пробовала. Не знаю он помог. Или грудь сама выросла. В общем пробовала

Наоба Вашидома

Не пробовал )) И даже не видел ))) Но - слышал... Видимо, это и помогло.....

Директор Всего

Крема- ерунда. Массаж помогает. У меня первый сеанс бесплатно. 😄

Оксана Гнездилова

Мне тоже интересно, если что подскажут, поделись пожалуйста!!

Malыshka Mю

хорошо)

Оксана Гнездилова

Спасибочки!

Malыshka Mю

только пока ничего толкового не ответили

а ты купи помажься месяцок и мне напиши;)(фоточку покажешь:))

Андрей Прохорович

каким бы кремом руки не мазал, груди попадаются небольшие

Anita

Не пробывала и не хочу они все гармальнае (фитогармоны).

Сулейман Курбанов

Не ,не помогло, лучше отжимание от пола и жим на брусьях

Malыshka Mю

стремно выйдет... не для девушек это занятие... и оно не увеличивает жен грудь. так то.

Vasiliy Esaul

смотря сколько крема наложишь на грудь,может помочь)))))

Алексей О.

а-а-а-а-а-а... сиське... а-а-а-а-а-а... щяс слюни подтеру : )))

Владимир Юшин

Самой втирать не помогает...Только мужскими руками)))