Кирилл Загрядский

Всем привет! Нужно срочно решить проблему. Хочу купить зид пилот 50 с двигателем 185 кубов. Стоит ли покупать? цена 5000

Алексей Ахапкин

Зид Пилот с движком 185 кубов?? ? Не здороват ли агрегат для такой машинки? Пилот - это ж, считай, что мопед.

Александр Галашкин

за пятёрку, ежели живой, почему бы и нет, на лето вещь прикольная.

Володя Ко

5000 тыщ чего (рубли, юани, доллоры) ? Если рублей я бы взял грязь помесить!