Яна Мухина

А Вы оптимист?

Ответы
Елена Ильчук

Летят в самолёте на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаёте вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
- Знаете ли вырасстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: -Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос иотворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает – Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Юрий Лагун

Со школьных лет до сих пор кличка - "Оголтелый оптимист!" Все Женщины красивы, прекрасны! ...

Александр Кот

Оптимисты изучают английский. Пессимисты изучают китайский. Реалисты
изучают автомат Калашникова...

Элла

Оптимисты на всякий случай все изучают.

Владимир Фомичев

Я оптимист , я верю в лучшие времена в которых будут жить наши дети и внуки .

He
Helen

А забывист. Быстро забываю и не писсимиздю долго.

Шельма Енот Вот!

подтверждаю!! инфасотка!! я проверял!!))😁

He
Helen

😁

He
Helen

😁🤗

Иг
Игнат

Нет, оптимистов макают в дерьмо , а они улыбаются

Ев
Евгений

в многих случаях жизни да, но бывют моменты!!!

Я Все Слышу!

Вобщем реалист!

Ев
Евгений

да!

Владимир

Да, но довольно неплохо информированный!🤣

Павел Сёмин

Это который? Смотрит на жизнь с оптимизмом?

Алексей.

Конечно !! Жить будем плохо но не долго .)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В большей степени оптимистичный реалист

Улугбек

Я тоже раньше так думал о себе, Инночка...

Ма
Марк

Исключительно весной и частично летом))

Юр
Юрил

А то...Знаю что хорошим не кончится ...😊

Максим Jw

Оптимистично настроенный реалист 🙂

*****pavel***** *****

о да еще какой со мной не соскучишся

Волк, Серый Волк

Я хорошо информированный оптимист

Игорь Погребняк

Хронический, причём.......🤦‍♂️😜

Филимон Варер

НЕ МНЕ СУДИТЬ,НО СТАРАЮСЬ ИМ БЫТЬ

Wi
Willis

Идеалист и реалист одновременно