Друг

Почему-то телефончик теряет интернет даже находясь в родном вайфае...😄 Чем же он болен? Или он совсем при смерти...Эх..

Ответы
Николаич

В унитазе шарю тшательно рукой...потерпи айфончик,потерпи родной))

Друг

😄 Вы льстите моему Хайскринчику)))😂

Николаич

Ко всему своему можно с завышанной оценкой...к телефону,жене,детям...)))

Друг

😄 Хорошо как!!!

Сергей

Привет !!!🌹 Думаю, ты права, менять нужно... 😛

Друг

На что?

Друг

Блин...Привеееееет!!!😂

Сергей

☝️Привет!!! 😂 😂 😂

Сергей

на новый😂 😂 😂

Друг

Эх

Александр

Оптимизировать его надо, паразита. Зажралси.

Друг

Да вот...Думаю,это агония)))

Александр

На поминках не упоминайте андроид и макс, ну и прочие ОС. А то восстанет из гроба - а зачем Вам смартфон-зомби?

Друг

😂 он мне дорог как память))) Подарок😄...Вот придется подыскать ему замену...У него и батареечка уже ненасытная...Требует пищи по два раза на дню))) А,кстати,телефон может убивать зарядки? Просто этот пережил уже три прекрасно работающие зарядки)))до него... Может он их съедает?

Александр

Аккумуляторы идут к нам из Китая. Своим ходом. Поэтому они уже не те, что раньше.

Друг

Эх

Светлана Казакова

совсем заболел 😀

Друг

И чем лечить?😄

Светлана Казакова

зачем личить в мусорку и новый купить