Ben Sim

Ерничавшему на послании президента депутату грозит штраф за дискредитацию армии
Депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин, слушавший послание президента Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах, столкнулся с первым серьезным последствием своей выходки. видать лишние деньги, легко если так,да?🖼

–1
Ответы
Морошка

в нормально стране покрутили бы пальцем у виска и достаточно было бы. В наше же надо наказать, растоптать и унизить.

Ben Sim

и правильно, пригрет властью, а он ещё надсмехается, я понимаю если серьёзно, но он то хочет просто обозначить себя, выделиться

Морошка

у каждого свои погремушки.

Галина

не все всё знают . или возомнил о себе и так пройдет .

Ben Sim

мальчишество

Галина

не похоже

Тр
Тринадцатая

штраф это как то чересчур гуманно, бесит даже уже

Табуретыч

200 тыс это его половина месячной зарплаты

Ben Sim

а вам понравилась его выходка

Табуретыч

да, полностью солидарен.

Ben Sim

скорее ребячество

Апрель

Решил, что бессмертный))))

Ben Sim

мозгов нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А армия то тут при чем?

Олег Драг

Смелый 🖼

Ben Sim

скорее не думал что накажут

Олег Драг

Все продумано , типо есть у нас свобода слова и мыслеизьявления. Альтернатива жириновскому

Ben Sim

👋

Liza

типа он оппозиция

Ben Sim

детство ещё в жопе

Liza

все хотят быть оригинальными

Ben Sim

да

Th
Theodore

Недалекие люди

Кэйлаш

Да