Ra
Randomazer

Сегодня пять здоровых собак кинулись на моего мелкого пса и чуть не разорвали его, отбился ногами и водитель помог один сигналил что бы спугнуть их, у собак этих есть хозяйка бездомная и в случае чего ей ни чего не будет что ли?

Ответы
Костя Кузнецов

Скорее всего нет, я отгадал недавно на мужика напали в промзоне, я посигналил, мужик обернулся я ему машу отбегай, он от собак, я на них, они в кучу и за ним, я дверь открыл водительскую, они почему-то в рассыпную, может стреляли по ним с машины, но мужику помог

Ra
Randomazer

👍👍👍

Костя Кузнецов

Успехов

Ra
Randomazer

Взаимно)

Natali Shelkovica

ты смеешься? если даже хозяин домный...и ты его знаешь...ему все равно ничего не будет....Я своих мелких берегу как зеницу ока....у нас во дворе столько мелкашей порвали..Тока ты можешь уберечь свою собачку...другим всем пофигу

Natali Shelkovica

а фотка есть

Ra
Randomazer

Не нету

Natali Shelkovica

не фоткаешь свою псинку?

Ra
Randomazer

Фоткал,целый альбом где то есть даж но искать долго

Natali Shelkovica

нужно фотки в компутере держать...вот моя псинка..... 🖼

🇷🇺 Анжелика*

На моего тоже собака бездомная кидалась не раз, она и меня, и сына покусала, пока мы защищали от нее своего пёсика. И многие люди на нее жаловались. Обратилась в службу, ее отловили и увезли в приют

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Собаки, дикие к нам прибегают, один раз кота задрали, голову откусил ему. А что касается хозяйских, то один раз со двора выбежала соьака большая, и хотела мне руку окусить, ели ушёл от неё

Ra
Randomazer

Охринеть,вот это жестоко

Di
Dimalitron

Бездомной хозяйке ничего не будет, она скажет, что собаки не её и она их просто подкармливает. По хорошему таких нужно отловить, или усыпить, или по приютам развести.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже эти собаки вас или детей, не то, что вашего пса, покусают. Ничего не будет. Пока бездомные животные шляются, где захотят.

Лина

бездомная живёт с собаками на улице и ДОЛЖНА ответить за поведение бездомных собак!! 😂 это что то...

Igolk@

Ничего... Похоже надо газовый балончик на прогулку брать, у меня тоже мелкий, я не отобьюсь(((

Ra
Randomazer

Капец(

Юрий Лагун

Не будет. Заявление в полицию, обязательно, в письменном виде. Иначе плохо закончится.

Бу
Бумеренг

Вопрос Ваш очень актуален ,НО! и очень скользкий в плане Российского правосудия.

Юрий

конечно ей ничего не будет. Она ж никто, и собаки не её. Они бродячие

Ra
Randomazer

Капец

Юрий

должны быть службы по отлову. Собак. а не их хозяек)))

Ra
Randomazer

Да чего тот не особо работают они)

Юрий

ну, все мы не самые лючшие работники)))

Ra
Randomazer

Ну так ток то да)

Валерий Ратников 🇨🇳

Она же не предъявит на них документы, что это её имущество.🤷‍♂️

Татьяна

Ой, как боюсь таких собак. У меня сыну пришлось на дерево лезть.

Ra
Randomazer

Понимаю

Андрей Белка

Моя собачка на улице ни на шаг не отходит от меня.
🖼

Ra
Randomazer

Вау)Классная такая)

Андрей Белка

Да, она в груминг Центре модель.
🖼

Ra
Randomazer

Красотка)

Георгий Клинцов

ВЫ САМИ ТО ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ?ХОЗЯЙКА БЕЗДОМНАЯ.

Ra
Randomazer

Ну бомжиха или бичиха с собаками своими

Георгий Клинцов

ТАКАЯ ЖЕ КАК ЭТИ СОБАКИ.

Юлия Пак

Носите с собой корм. Для отвлечения их внимания.

Мисс

почему вы не носите с собой шокер какой нибудь

Ra
Randomazer

Пневматику на днях куплю, уже присмотрел себе

Мисс

хм..хотя бы кнутом их каким ..потому кк недавно был случай выхожу в магазин..слышу девушка кричит:Помогите!я бегу и два нерусских парня тоже побежали..смотрим ,а там ее собака и собака мужчины сцепились и та которая вцепилась чуть голову не оторвала той..е емужчина бил..а она не отпускает..я ему кричу:..камнем по попе ее!потом она отпустила...в след.раз без намордника удже не выведет-посоветовала

Ra
Randomazer

Офигеть, да определённо нужно при себе иметь что то чем отбится можно

Мисс

🍵🍓

᠌ ᠌

В службу отлова бездомных животных звоните.

Кто Назвал, Тот Знает

Даже если будет... Это ж после. Надо-то до...

Татьяна Писаревская

В службу контроля животных обратитесь