Андрей Матвеев

Гуляете ли вы с ребьенком на улице если у него нет температуры. сопли кашель. не более. всегда была уверена и гуляла, а сего

сегодня просто знакомая сказала что категорически нельзя... понятно что каждый скажет по своему. просто нам доктор говорила если температуры нет, если активный ребенок-гулять. хоть в мороз. и всегда гуляли и все ок. как вы поступаете?

ребенку 3 года

Мария Грибенко

на периоде долечивания - гуляем.

Алексей Кривцун

нет.. . не гуляю
и так простужен, еще больше простужать....

Gog

нет конечно, до полного выздоровления.

Наталья Чернышева

В Москве не гуляла. А вот на чистом воздухе где нибудь-гуляла бы.

Анна

Мы сегодня гуляли, кашель, сопли, температуры нет, стал отказываться от еды, после прогулки оч. хорошо поел. Нам три года.

Ольга Шилина

Даже нужно. Даже если температура 37.2.А особенно зимой, если не сильный мороз и безветрие.

Александр

Нужно. минут 30

Костя Zzzzzzzz

нам врач сказала не гулять хотя сопель и кашля нет- только температура была, в понедельник придет и спрошу можно ли гулять или нет