Бонна Ивентовна

Как убить свинью на мясо?

Алёна Маринина

Кувалдой по голове, а потом ножом в сердце. Тока не перепутай где сердце!

Анна

Просто берёш гранату и кидаешь в свинью

Cтуденты Оэф, Фф

Да ладно вам на мясо.. . Убей ее на шашлык!

Ксения Лучкова

Мне один знакомый рассказывал- у них в армии было подсобное "свинское" хозяйство. Так очередью из автомата!

Elena

Дайте ей почитать здешние вопросы и ответы - сама умрет от смеха...

Менянезавут Самаприхожу

Ну.. . если она есть, то топором!! ! Как Раскольников!!!

Давит Кагзванцян

ужас.. . им, кажется, на шее артерию перерезают.. . сама от себя в шоке

Айсулуу

Загрызть бедное животное...

Юрий Пасичник

Свиней кормят или на мясо или на сало с прослойками, забивают одинаково...

Людмила Изюмская

можно подумать на что то другое убивают по другому