Алексей Батогов

23 февраля 1944 г. дивизии генерала Серова депортировали ингушей и другие народы Кавказа за поддержку Гитлера. Вы будете отмечать 23 февраля?

Ответы
Di
Dimonstr

23 февраля день рабочей крестьянской армии которая разбила того самого гитлера поэтому отмечать однозначно... нынешние "хлопцы" посылали на убой русских пацанов уничтожали чеченцев тех ингушей но мы же отмечаем дни независимости и разные прочие "праздники"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

их Вообще Берия хотел утопить в Каспии... Серфенгист вы...гоните волну а затем на ней катаетесь...)) вам на правду наплевать вы о себе заботитесь.... если бы не Сталин и его жестокие вынужденно меры... вас бы не по именизвали а Русишь швайн... неблагодарные..

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Скорее - нет. Но не по причине депортации народов Кавказа. Лично я этот праздник считаю просто общемужским праздником. И если есть, кого поздравить - это замечательно.

Андрей Букатов

23 февраля это праздник мужчин и всё что было сказано выше не как к этому не относится так что да буду

Татьяна Ушакова

Будем справлять День Рождения старшей внучки.Ей 23 исполниться 13 лет.Ну и мужчин своих поздравим.

Алексей Батогов

Я Вас понимаю

Евгений Александров

а что означал постамент в виде белого коня для оккупантов это ли не предательство своей земли?

Алексей Авганов

конечно, 23 февраля праздник в честь победы над немцами в 1918 году и ингуши тут не при чем!

Сергей Шерстнёв

а причем здесь 23 февраля и при чем здесь отдельно взятый генерал он выполнял приказ

Любовь Томас

23 февраля-день мужчин.Обязательно буду отмечать и поздравлять

Лариса Фомина

конечно буду....здесь дело в дате...а в назании праздника

Марина Кругликова

Я его вообще не отмечаю. Мой день 8 марта

Ирина Екимова-Глухина

В КАЗАХСТАНЕ 23ФЕВРАЛЯ НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.

Ir
Irina

Отмечаем, мы служили в армии

Татьяна Павлова

я то точно нет, т.к. я девушка

Ильмира Насырова

Я выступаю на концерте

Та
Татьяна

не отмечаем

Александр Богута

Конечно

Алексей Батогов

Я Вас понимаю

Андрей Карнаухов

типо да

Алексей Батогов

Поэтому?

Андрей Карнаухов

Конечно нет, я об этом в первый раз слышу...

Алексей Батогов

Надо лучше знать свою историю,

Андрей Карнаухов

черт с ней

Алексей Батогов

С ней всё: и чёрт, и Бог, и отвязное ворьё, и враньё, и капелька правды, которую мы отстаивали и будем отстаивать.