Просто Вишенка

Общаясь в интернете, забудь об этикете?

Ответы
Алексей Лебедевич

А вот это - дело сугубо личное, каждому - свое.... Если здесь, как кому-то может показаться, обеспечена некая анонимность, то повод ли это быть хамом, невежей и откровенным пошляком, а то и просто-напросто идиотствующей сволочью???!!!

Александр Сапожников

Если этика - система моральных и нравственных норм определённой социальной группы, то для моей социальной группы забыть об этике просто неприемлемо. Чего желаю и Вам, и всем пользователям интернета.

Ольга Царик

Нет.Простоиногда нужно объяснять ДОСТУПНЫМ языком.Ине ходить вокруг ,да около.Особенно тогда ,когда пытаются тебе НАВЯЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ.Причём весьма неумело,"топорным методом".

Валентин Петрушин

А вот это уже глупо, на оборот черпать нало эстэтику,чтоб красиво общаться,наверно это лутьше чем друг друга оскарблять. 🌹

Константин Стемковский

Я стандартен, обычен, вульгарен,
без надломов в изгибах души,
и весьма я Творцу благодарен,
что на мне отдохнуть Он решил.

Полина Юденич

В жизни мы все индивидуальны и неповторимы, а перед компом - не накрашены, растрёпаны, в футболках и что-то жуем…

Николай Никитин

ФтОпКу этикет, пусть люди пишут так как им удобно, но естественно в рамках приличия, и желательно разборчивости

Dinara T.

нет конечно) надо быть культурным на любых ситуациях и везде))) по крайней мере я так считаю)

Лина

кто таким грехом страдает, прячут лица, имена и хихикают в восторге, не узнает их страна!!))

Аскаделия Седзе

Если собеседник охренел, то этикет будет пошлен в дальнее путешествие

Марина Стеблина

Нет, культурным человек может быть везде, в том числе и в интернете....

Алеся Малинина

Отнюдь. На мой взгляд, все зависит от собеседника и темы разговора))

Вилена Щурук(Осташко)

интернет -не мусорная корзина,поэтому сдержанность присутствует

Анжелика

иногда читаешь такую чушь(действительно забываешь об этикете))

Просто Вишенка

но ведь её не обязательно комментировать...можно ведь и пропустить? ))

Pavel.vershinin.61

Напрасно вы так. Все мы люди, все человеки, не кони какие-нибудь.

Виктория Фрейман

Думаю, что об этикете забывать не стоит ни при каких условиях...

Ольга Багринцева

если человек культурный,он об этикете помнит всегда и везде

Александр Конограй

С волками жить по волчьи выть. Общайся с нормальными людьми.

Алла Дудина

Если ты без чувства внутреннего достоинства, то да))))))))))))))))

Андрей

Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.