Ал
Александр

хотели построить элитный жилищный комплекс у воды,но кинули людей на деньги...а мне нравится такие пейзажи))) Вложились бы в жилье не думая о застройщике,которому миллионы отдаете?🖼

Ответы
Мария Крымская

Нет, не вложилась бы. Это лотерея. Тем более сейчас строят хреновато, стены тонкие, качество материалов хромает, сроки сдачи в эксплуатацию часто переносятся. За эти деньги можно взять участок и построить уютный дом, еще и на отделку останется.

Ал
Александр

квартира то в городе,работа есть..

Eлена Вологжина

Сейчас при долевом строительстве деньги находятся в банке, который имеет лицензию от государства на эту деятельность. А застройщик сначала строит, а уж потом деньги получает. Как вас кинули на деньги? Это странно.

Ал
Александр

меня то почему кинули? я на лоха похож?)) дело было так,с мамой в 2016 собирали репй и я сфоткался и потом погуглмил,что это за строение)) там у водохранилища,красивые места

Eлена Вологжина

Изменения в закон, о которых я говорю выше, были внесены в июне 2021 года. А раньше, да, могли кинуть. Теперь это не получится.

Ал
Александр

я хату покуал в июне 2017 у тогда надежного застройщика

Ал
Александр

живу пока))) кввартира студия с выходом в область

Ал
Александр

чище чем другие мста в челябинске

Мариша Князева

наш жилой комплекс из 8 домов 5 только построили а три стояли лет 5 - только вот в этом году достраивают - очень опасные эти мероприятия - покупать на фазе строительства - наверное уже не буду так рисковать🤔

Ал
Александр

тк мужики пермяки же уголовники все и мошенники,сама ж понимаешь менталитет)) конечно обманут

Мариша Князева

вот и не лезу никуда))))

Вадим Хасанов

1 элитное жилье никогда не строят у воды, 2 элитное жилье не строят на принципах долевого строительства, 3 покупайте готовое жилье в ипотеку

Ал
Александр

я то без ипотеки купил

Вадим Хасанов

И я, но вот мой сын скорее всего будет вынужден идти в ипотеку

Вера Соломенникова

отдаю предпочтение не стройке,а сразу купле готового объекта,дешевле и надежнее

Андрей Григорьев

Да мы всегда думаем о застройщике. Даже когда он, сука, о себе думать забывает...

Днайв Эбаное

Я и так в Швейцарии живу на берегу Цугского Озера.Красота не опесуемая)

Ев
Евгений

..насколько в мире есть дураков - обмановать их было-бы с руки

Ев
Евгений

ну у них ступор - ж долженг все опровергать - бодаться - там свои варианты - а я им - да - все в порядке менйте номер - ессно ничем это не кончилось

Ал
Александр

они меня доставали в 20-21г,а потом стало сво, ини с руин не звонят

Ев
Евгений

да мне звонят.. то следователи с Москвы то ещё кто-то - есть время дурю с ними - нет - кидаю трубку

Ал
Александр

по говору там вся чсно

Ал
Александр

ясно

Александр Tukan

Что значит " не думая" ?? Вложились бы в МММ??

Ал
Александр

никогда,я не лох

Роман

Блин... Теперь это изваяние брутализма.

Ал
Александр

я че брутален?

Роман

На фоне постройки, в какой-то степени. Брутализм - такое малоизвестное направление в искусстве.

Алексей Генералов

Всё зависит от желаний и возможностей.

Ал
Александр

да многие берут деньги и так вот бросают

Евгений Колесников

Там все по новой надо! Долго - в пизду

Евгений Колесников

Умудрися мне добыть - то чего не может бать! - Запиши себе названье что бы в спешке не забыть!

Евгений Колесников

Ты от меня что хочешь?

Ал
Александр

вообще ничего

Евгений Колесников

Что бы я обстракциюю в твоей голове осметил?

Евгений Колесников

Ну бя!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вложилась. Дом построили и сдали

Зд
Здравствуйте

Сань,ты чет унылый,как пейзаж

Кот Кот

Зато крутой арт объект вышел

Ал
Александр

а че крутого?

Кот Кот

Живописном очень прям остров пасхи напоминает

Юлия Пак

Скорее мемориал убитой идеи.

Ти
Тима

....сук ты где сидит барсук...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня всегда были лохами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

купи снаряжение как у пчеловодов

Ал
Александр

там не ловят думаю в болоте

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

только жаб разве что....

Ал
Александр

ну место нравится,на горке живу и через 700м в области я леса поля красота

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошая инсталляция

Александра ***

Думать конечно надо

Александра ***

Но ещё больше тех, кто последнее вбухивают и кредиты берут и не думают

Ал
Александр

они осмотрительные,да и ипотеку банк проверяет часто застройщика

Александра ***

Банку зачем его проверять? По документам всё хорошо и ладно, а с остальным пусть дольщик разбирается.

Ал
Александр

когда ипотека-банк собственник,он худо-бедно проверяет застройщика

Александра ***

Ну может быть.