Ната

Почему горстка из 400 недостойных решает, как жить 140 миллионам? Мы ведь их даже не выбирали

Grisha Bobrovski

а почему вы не выбирали вашего депутата?

Наталья Нагорная

им похуй на тебя - они работают на себя и их дети прекрасно гуляют в европе посмеиваясь с такой нищеты как ты

Ju
Julietta

мы и путина не выбирали

Ссыв Агощ

Вот 13 продолжим гнать этих баранов!

Константин Харитонов

ну если сама не в состоянии решить как тебе жить пусть другие решают

Сергей

А потому, что эти 400 знают, что управляют БЫДЛОМ, которое их не выбирало (оно не достойно такой привилегии, как честные выборы) , а этому быдлу, глубоко на всё плевать (могут только орать "Вперёд Россия, давай-давай! ") и резкого противодействия этим 4-м стам, от народца не добьёшься. Нафиг надо. РоссЕйка, одно слово.