Александр Скачков

правда, что русские выбирают в думу недостойных, и Путин считает ниже своего достоинства встречаться с ними на дебатах?

Сергей Сироткин

А правда вы не устаете троллить и одно и тоже спрашивать?

Владимир Взоров

Русские кого-то выбирают? Вообще-то мажотитарную систему отменили на выборах в госдуму, за партии голосование идёт, а уж какой хлам туда партийцы поназначали, это русские тут не при чём.

Александра

Путин - законно избранный Президент России. Все ваши стенания по этому поводу прекратите, так как они лживы и беспочвенны. Дебаты проходят в США - потому что это часть комедии по выборам в кавычках В России дебаты были разрешены как часть телевизионной саморекламы, бесплатной, что бы умалишенные могли хоть что то проквакать в свою пользу.

Оксана Беленкова

путину вообще западло бисер метать перед гражданами.

Мария Романова

Он их просто боится.