Виктор

Среди Такого спектра способностей у народа, одно наличие - точно должно вызывать постоянную изжогу лишенных. Да, лишенных. Мы ли не на острие ножа Судьбы Человечества!!!

Ответы
Олег Носков

Поэтому нас Бог и любит- сопережевание,у других наций -нет

Виктор

Великий дар, лишающий Торжества над всеми, как такового😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сознавайся, чо курил?🤔🙄😂😁

Виктор

Эээ, дело не в качестве мысли и не в наличии. В Присутствии! Это надо рассматривать Нам Вместе🙊

Карлсон З

🖼

Виктор

И оно всегда выплывает ранее наблюдения о том что более тебя, как общество?

Карлсон З

Повторюсь, каждый измеряет своим аршином)

Виктор

Аршин - дело избиенного прошлого, как и то, что вступает в диалог😈

Карлсон З

Ну, не надо придираться к словам, это аллегория)

Виктор

Не понравилась шерститость определения, обращайтесь в ООН😂

Ег
Егоза

Закусывай

Виктор

Люблю ВСЕХ. Когда даже не понимают. Всех - значит не по людски. Егоза, ты - чудовищна (докажи обратное) в обаятельности! Я поправил свой последний вопрос. Там была ошибка выбивающая смысл. Как, ты, к этому теперь относишься, если не затруднило тебя увидеть новый вариант моего пресловутого вопроса обо Всем и уже постепенно?

Ег
Егоза

Тебе мало собеседников?)

Виктор

Вы - замечательны, вы несете Жизненные волны. Так хочется встретиться вновь с паствой руководителями, от науки достаточными. Пока больше ни с кем. Представляешь, Егоза твою сущность пока. Такое ощущение - Великая и Могучая Спрашивалка выщербила людей достойных! Если так, надо обращаться к ее создателям🙊

Пилбил Денегнедавал

Ебать, тупняк...

Виктор

Мы, же не знаем Последствий... И не поэтому Нам Теперь Здесь Интересно с такими Вступателями Спрашки! К остальным мелкий интерес - они Важны!!!