Kорнелия

Объясните мне пожалуйста, почему сейчас заменяют нашу букву З на Z, в букву В на V, вот это что переход с Кириллицы начат?

Ответы
Сергей Дейкин

это кивок Vладимиру Zеленскому ) шутка такая а ещё я понял что делала наша северная лётая школа в пустыне ) а они в 19 году это так скрывали )

Сергей Дейкин

смешно ?? мы все работали в школе ) я уволился как раз потому что работал в школе дебилов ))) ха ха

Kорнелия

Ну я тоже работала с детьми и не все они дебилы, если вы конечно не имеете в виду отстающих в умственном развитии....я имела в виду дебилов по мировоззрению

Сергей Дейкин

дети 8 категории )

Kорнелия

Я не понимаю то чем вы,видно не в теме категорий

Сергей Дейкин

наоборот

Андрей Григорьев

Вы олбанейцкий езыг еще помяните. Кому как удобно, тот так и пишет. Только нашего великого могучего никто не отменит.

Андрей Григорьев

Фонтан закрой, православная. Я больше православный чем ты, балаболка. Мы, славяне... какие из вас, уродов, славяне. Не бьют они... да у тя сил ни на один удар не хватит. И хватит тут богов всуе поминать, а то я реально обижусь и мало не покажется. Православная... идиотка

Kорнелия

Вы не можете вести конструктивный диалог, вы не умеете держать себя в руках и выражать свои мысли, наши мужчины это могут делать. Наши мужчины умеют держать эмоции, так как они настоящие бойцы, никогда не оскорбят женщину, даже если она не права. Вот то что сейчас с вами происходит это разбалансировка сознания и действия. Обычно это свойственно пьющим людям)Так что ты не православный, православие это прежде всего поведение, воспитание и осознанность...у тебя нет этих трёх факторов вообще.

Мирумир

Нирвана Вы прекрасны

Kорнелия

Благодарю вас, просто если Андрей носит брюки и имеет член между ног, это к сожалению не делает его мужчиной.

Мирумир

прямо мои слова сказали🤣😂😂

Добрый

Это означает,что война идёт под патронажем Байдена. Он тут главный герой,а все остальные в эпизодах. АМЕРИКА РУЛИТ

Kорнелия

Вы так считаете? Почему то моя знакомая с Америки мне тоже так сказала, был бы Трамп войны бы не было, но я не разбираюсь в политике, тольком

Добрый

Это означает,что Россия получила добро от Америки на агрессию

Kорнелия

Есть такая версия тоже, но я как то не уверена в ней

Добрый

Вы не уверены,потому что в сварочной маске ходите.

Kорнелия

Это экран тв

Добрый

То то и оно...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что скоро Нобелевскую Премию Мира получит человек с инициалами V.Z. Готовят народ признать этот факт) 😌

Kорнелия

А ну тогда все понятно)))

Саша Аут

Не это мода. некоторые голосуют за удаление этих букв из своих алфавитов, другие их наоборот вписывают)

Kорнелия

Зачем, что это решает....

Саша Аут

Знаете, меня этот вопрос мало интересует, если Вам реально интересно почему и как - обратитесь в тем кто этим занимается.

Kорнелия

Так просто пропустите и все, отвечать не заставляю

☮Зеркало☮

Да нет, просто наши фашисты новую свастику решили придумать.

Kорнелия

Ваше мнение,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

представляют, что это славянские буквицы, ага

Kорнелия

Да, а вы знаете старославянский?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет.. но уже видел эти трактовки

Мишенька

Это обозначает, что с нами шутить не стоит

Kорнелия

Т.е заменить их вообще в тексте)? Навсегда?

Pələng

Операция Z-V что бы не кто не догадался.😉

Kорнелия

Я тоже не понимаю ни хера

Николай Лаптев

Вот и я не понимаю причём тут ежики?))

Николай Лаптев

Это конечно мило, но эти знания не спасут от ядерной атаки, меня по крайней мере, давай просто попытаемся обойтись без неё, хотя не от нас это зависит!))

Kорнелия

Ну на всякий случай, погреб есть))) Марк Солонин есть что в Ютубе есть он... Можешь его взгляд и не поддерживать, но работы именно по ядерному оружию можно глянуть, мы же в ответе за нашу семью, я смотрела, может я и дура, но за детей боюсь, и это серьезно.

Николай Лаптев

Мама всегда мама, моя Мама самая лучшая на свете для мен была, а вы для своих детей!))🌹🌹🌹

Kорнелия

Да, мира вам и добра

Виктор Дайвер

Типа фарс, думаю это временно

Kорнелия

Хорошо, мне кириллица роднее, мало букв в нашем языке

Мудояр Яромуд

А ничего не поминает ?

Мудояр Яромуд

Не в этом дело.. ой далеко не в этом...

Kорнелия

И в этом тоже....прежде всего

Мудояр Яромуд

Не стану с Вами вступать в полемику.. Как желаете...

Kорнелия

Как вам будет угодно, это лишь моя точка зрения

Хижина Дяди Семы

Шоб в нирвану попасть

Kорнелия

Скоро

Хижина Дяди Семы

скоро на луга лягут белые снега...

Просто К

Старославянский

Kорнелия

Ну с какого перепугу?

Просто К

Обозначения. А почему решили придумать я не знаю. Делать нечего диванным войскам

Kорнелия

Я про то нахрена в текстах заменять, они же и там заменяют и кричат о том, что они патриоты всего русского, оксюморон

Виктор Ш

И не мечтайте!

Kорнелия

Ну хорошо

Alex Dark 🇷🇺

д и ладно

Kорнелия

Ну пусть будет так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет