О*
Олег *

Почему сегодня столько несчастных людей и в разных слоях?

Ответы
Галина Осташко

Люди не умеют быть счастливы с малым и проживать полноценно каждый день, надеясь на потом. А жизнь идет. Многое зависит от самого человека, как подходить к разным моментам жизни

Электра Вишневецкая

потому что давно пора радоваться мелочам, они этого не понимают

О*
Олег *

В точку! Умница!

Юлия Волоскова

потомучто они хотят быть несчастными

О*
Олег *

..а если подумать?

Юлия Волоскова

Чего тут думать? Счастье - это состояние души. Кто-то выбирает быть несчастным