Альберт Ломанов

Какую программу установить на андроид что бы открывала файл txt блокнота скопированово с компа на тел.???

Какую программу установить на андроид что бы открывала файл txt блокнота скопированово с компа на тел. Какую программу установить на андроид что бы открывала файл txt блокнота скопированово с компа на тел. Установила с маркета быстрый блоунот блокнот, но он не открывает, а только предлогает создать новый документ. Есть ли такая программа которая бы открывала эти файлы, и чтоб можно было капировать как на компе и вставлять. Подскажите пожалуйста. Андроид только только появился.

Иван Машкин

Documents To Go
Polaris Office
Smart Office 2

Юлия Астахова

office suite.а проще в поисковике писать -чтение тхт на андроид и вам будет предложено несколько программ. так же пример: отпугивать комаров для андроид, это я на будущие.