Оксана Шакирова

Какую программу установить на андроид что бы открывала файл txt блокнота скопированово с компа на тел.

Какую программу установить на андроид что бы открывала файл txt блокнота скопированово с компа на тел. Установила с маркета быстрый блоунот блокнот, но он не открывает, а только предлогает создать новый документ. Есть ли такая программа которая бы открывала эти файлы, и чтоб можно было капировать как на компе и вставлять. Подскажите пожалуйста. Андроид только только появился.

samirmamedov80

В комплекте с ES file manager идет редактор ES note editor... Все тексты только им и открываю. Кстати тоже есть на маркете. Удачи

Лёха Гайван

Можно открыть с помощью программ Kingsoft Office,Total Commander(плагин Total cmd Editor),Cool Reader.Удачи!