Единственная Необыкновенная

Здрасте, какую программу надо установить на андроид что бы открывать txt файлы?

андроид 2.4.
установила с маркета блокнот но он не открывает файлы, а только предлогает создать новые. Как открыть текст? Блокнотый с компа перенесенный на тел. В менеджере в папке моё они есть но когда открываю пишут что нельзя открыть страницу, адрес не доступен. Что я не так делаю? Подскажите пожалуйсто. Андроид тока получила, и очень надо открыть файл, и чтоб он копировался как на компе) Подскажите программку

Игорь Иванов

Cool Reader - клевая читалка для Android