Валера Панченко

Если поставить красную соленую рыбу в микроволновку можно ее будеть есть?

у меня есть только соленая сега... я хотела положить на нее ананасы и сыр.... так как продуктов почти больше нет.... можно ли будет ее в микроволновку поставить? или не стоит?

Ки
Киса

Испортить? Хлеб, масло, чай и рыба, самое то!

Анастасия

НЕТ!! ! не поганьте такой замечательный продукт!! ! При нагревании вся соль выступит, потом есть не сможете : будет гиперпересолено!! ! И невкусно совершенно. А уж тем более в сочетании с ананасом.. буэээ
Возьмите ломтик белого хлеба или батона, намажьте тонким-тонким слоем сливочного масла или смеси натурального (несладкого) йогурта+рубленый свежий укроп, положите ломтик рыбки, а наверх ломтик свежего огурчика. И вкусно, и питательно, и полезно!

Dmitriy Sytnyk

Лучше не нужно, вкус и внешний вид испортится.

Жанна Ямбаева

Положите, только в СВЧ не надо.

Olga Basarigina

Вообще-то врачи категорически запрещают есть любые продукты из микроволновки, ане только красную рыбу - если здоровье дорого.

Vladimir Konovalov

А ты попробуй поставь и потом что получилось расскажешь нам всем,

Ив
Иван

....соленую семгу в микроволновку-кощунство, спросите у соседей в долг кусок черного хлеба и сделайте бутеры к чаю; сытно и вкусно, а ананас на десерт....

Ксения Комарова

её выкинуть можно будет! сделай обычные бутики - хлеб, сливочное масло, сега, свежий огурец.

Irina Kosykhina

Да поставь... только не включай!! ! пусть постоит, протухнет, потом выкинешь...