Ев
Евгений

Можно ли котёнку Форель Красная рыба (вареная не соленая?)

давала ест с удовольствием) можно ли в дальнейшем давать красную рыбку? котёнку 2 месяца)

Mashulya Podosinnikova

Конечно можно.. . Только в меру... Они меры не знают, может обожраться и потом блевать...

Елена Попова

не чаще раза в неделю.
Вам что, заводчик о кормлении не рассказал?

Екатерина Васина

можно, конечно... а он не зажрется?)))

Андрей

можно, но лучше с кашей

ti
tinik12

Они рыбные наркоманы, но им лучше давать рыбу 2 раза в неделю, не чаще. Уровень рыбки Вы выбрали так правильно, котику очень понравится. Еще они красную икру любят.

Аскольд Смачный

Коту нельзя. Кошке можно

Екатерина Куколева

ну если больше накормить нечем, тогда можно разок дать...

Азер Халилов

Кошкам рыбу давать НЕЛЬЗЯ любую.

Анютка Скачкова

Крайне редко, как и любую другую рыбу. От неё развивается МКБ.

Ольга Свистунова

Можно и сырую, он тебе скажет СПАСИБО!

Марина

Можно без проблем.