Makc Pocha

Какова на вкус вареная ФОРЕЛЬ? и вообще какая рыба в варенном виде бывает нормальной на вкус?

На
Наталья

Форелей два вида красная морская и белая речная, из морской очень вкусная уха, а речную лучше запекать, а самые вкусные вареные рыбы это: осетровые; щука (1,0-1,7кг) морской петушок; сайра; окунь

Ир
Ирина

Треска в молоке, семгу не стоит варить.
Путассу можно.
Форель в супе вполне

Жа
Жанерке

Форелью и всеми искусственно выращенными не увлекайтесь! Они на химии выращены! Приятного аппетита!!!)

Настенька

dlya menya ljubaya varenaya ryba vkusna...

Маргарита

Форель вкусная. Я тоже не всякую рыбу люблю. Да и вообще редко ее ем. Сварите суп из форели. Вкусно.

Ле
Лена

КУпите и сварите Как вам вкус то описать?

Ирина

люблю варёную, крупную, чтоб костей мало (один хребет) , только не речную вонючую

Вл
Владимир

Я считаю, форель варить - только портить. Вкусна вареная речная рыба - щука, сом, карась

Та
Татка

Уха из форели. Горячая, наваристая уха – лучший способ помочь организму восстановить силы. Вам потребуется:

800 г свежей форели (филе или стейки)
2 средних картофелины
2 средних моркови
1 средний корень петрушки
1 луковица
5 лавровых листов
10-15 горошин черного перца
свежий укроп
соль
по 1 ломтику лимона в каждую тарелку

Как готовить:

1. Налейте в большую кастрюлю 3 литра холодной воды и доведите до кипения.
2. Вымойте рыбу в холодной воде и нарежьте большими кусками.
3. Вымойте и почистите картофель, корень петрушки, морковь и лук. Картофель нарежьте крупными кусочками, морковь - соломкой. Корень петрушки разрежьте на 4 части, проткните луковицу ножом в нескольких местах.
4. Когда вода закипит, добавьте в нее соль. Положите все овощи в кипящую воду. Варите овощи до момента, когда картофель почти готов (8-12 минут) . Добавьте лавровый лист и перец горошком. Варите еще 2-3 минуты.
5. Добавьте рыбу в кастрюлю и варите еще 7-8 минут.
6. Вымойте и нарежьте укроп, добавьте в суп. Попробуйте на вкус и подсолите, если нужно. Варите в течение 2-3 минут и выключите огонь. Дайте постоять несколько минут, затем выньте из супа и выбросьте корень петрушки и луковицу.
7. Положите на дно каждой тарелки по ломтику лимона, кусок рыбы, картошку и морковь. Разлейте бульон и дайте постоять несколько минут перед подачей на стол.