Това

Посоветуйте способы похудения ? Самые толковые .

Ответы
♠ Gюrza ♠

надо сесть на диету: геркулес или пшенная каша , вареное яйцо, фрукты, финики, супы, курица или индейка (вареная), творог, кефир. исключить хлеб, жареное, сладкое, мучное, И обязательно 2 л воды. Кофе тоже нельзя.

Това

Блин без кофе как ?

♠ Gюrza ♠

ну чашку черного в день можно без сахара, шоколад тоже нельзя

Владимир Зернов

Как-то занимался я у китайца чертовней всякой. В зал вошла дама и попоросила у него сказать верный способ похудения. Он вытаращил на нее глаза и стал хохотать. Она вскоре тоже захохотала, потому, что поняла

Това

Смех что ли?

Владимир Зернов

Нет, такой способ есть

Волга

Есть 3 раза в день + 1 перекус. Обязательно в каждом приёме пищи присутствует белок в любом виде. Вместо сладостей- фрукты. Никакого мучного!

Станислав

Убрать из рациона, сладкое, мучное, жареное. Вечером желательно не есть. Хожу 4 км утром и столько же вечером. Результат-март 113 кг, сегодня 99

Vi
Vika

Самый быстрый интервальное голодание(не советую), самый безопасный это разработать индивидуальную диету и не есть после семи.

Vi
Vika

Добавлю, отказать от сахара и от мучного от слова совсем

🇷🇺 Анжелика*

Я донор, и перед дачей крови надо хотя бы день соблюдать диету. Поняла, что толстею не от сладкого и мучного, а от жирного

Лека Лютер

Эм... Много всего перепробовала, но самый эффективный - приступ желчекаменной болезни с последующей операцией. Не рекомендую.

Светлана Радуга

Не есть сладкого, мучного. Сократить порцию ровно в половину. Заниматься спортом, хоть немного, чтобы кожа не обвисла

Ника

ага

Олег Смирнов

да вот он)

Олег Смирнов

куда же я от вас)
как только меньше возможностей дома- так больше здесь))) Закон физики!)))

Ника

😂😂😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Начните с дыхательных упражнений по 15 мин в день , для насыщения крови углекислым газом (ускорение обмена веществ)

Това

Спасибо. Я интервал держу и вечером танцевальная гимнастика .

Т@
Т@Тьян@

Наладить питьевой режим,утром сложные углеводы,вечером овощи и белок...вообще в каждый приём пищи побольше овощей

Василий Медведев

исключил хлебобулочные изделия и все сладости и сахар , и прогулки минимум 30 минут ,, мне это помогло

Сергей Из Сибири

Я не знаю ... вес всегда стабильный 48 - 50 кг ... наследственность ... родители худыми были ... 🤷‍♂️

Надежда Из Сибири.

Меньше есть)))

Наташа Майская

есть только тогда .. когда совсем чувство голода валит с ног... а так обходится водой....

Медведь Без Маши.

Трёх разовое питание-понедельник,среда и пятница......я за два месяца скинул-25 кг.

Това

Помру блин

Медведь Без Маши.

Я же не помер.....продолжаю диету

Това

Вторник , четверг , воскресенье ...не кушать ?

Медведь Без Маши.

Понедельник,среда пятница

Дневной Заяц

Голодание на воде.Всё остальное либо малоэффективно,либо вообще не работает.

Това

Хорошо

Юлия Пак

Сходите к диетологу. Он вам назначит анализ крови и подберет личную диету.

~L
~Eva Lansca~

Тут несколько направлений надо задействовать. Ой , а сколько лишних кг ?

Това

3 точно но они как 30 .

Просто Я.

Трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница.....я так скинул-12 кг.

Това

А остальные дни ?

Просто Я.

Выходной в питании.

Майя Петрова

Обычные рекомендации. Сбросила 16 кг за 4 месяца без особого напряга.

Александр

Отбежать подальше от компа. На несколько километров. Очень быстро.

Анна ***

Зачем вам это? По психосоматике лишний, вес нам для чего то нужен.