Друг.

🖼ТОВАРИЩИ ДАЗДРАПЕРМА???

Ответы
Николай Костров

Если взять рубль, с Лениным, Как показано на ссылке, и приложить к циферблату наручных часов, то рука вождя указывает на 11, В СССР, спиртные напитки с 11 оо , распродажа. и шли бухать.

Друг.

В СССР первого мая к 11 часам все уже были на веселье. Патамашту с трезвыми мозгами никто не выдерживал массовые гуляния по площадям и проспектам.

Николай Костров

Хорошо помню, как всё это было, ..ходили на демонстрацию, а потом, толкучка у магазина,

Анатолий Муйтуев

Без твоего призыва господин "Незабвенный..." Рашка спивается.Оставь имя Ленина в покое, ты по сравнению с ним просто никто!

Друг.

Толян!!! Пока Россия пьёт и поёт она не победима!!!! И причем здесь я ? Просто нинада забывать традиции предков!!!

Анатолий Муйтуев

Ты лучше заостри свое внимание на евреях и сионизме - исчадье ада или ты тоже из жареных в крематории...?

Друг.

Селия Вымри

Кстати, я и думаю немного бухнуть. Уже две песни спел и выложил на всеобщее оборзение вконтакте.

Друг.

Главное недоперебухнуть...

Селия Вымри

И не перенедожрать

Друг.

Есесьно

Ти
Тишина

С праздником! Мы бы с удовольствием, только у нас снег идёт)

Друг.

Снег это хорошо лишь бы войн не было...

Ти
Тишина

Да

~ Евгения ~

Да где же она хорошая, когда дождь стеной?

Друг.

Советскому человеку это не помеха!!!

~ Евгения ~

Если не на природе - уже не то

Друг.

А энтузизизьм вам на что?

Natali Shelkovica

🖼

Че
Человек

и кстати много таких живет на земле.

Alex Dark 🇷🇺

завтра на работу, не варик🤷‍♂️

Друг.

У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали приносить на работу спиртное!!!

Alex Dark 🇷🇺

ну а что делать🤷‍♂️

Друг.

Восстанавливать традиции. .

Михаил **

Было такое имя в советское время

Татьяна Черненкова

А на улице...дождь , между почим..

Татьяна Черненкова

Если я и люблю тёмное пиво, это не значит, что я пью каждый день.

Друг.

Может ночью тёмное а днём светлое откуда мы знаем?

Татьяна Черненкова

Это вот Вы сейчас по себе и о других судите...

Друг.

Все люди братья и сестры

Ан
Анти3Ая

Не врите, погода была дермистая

Друг.

Свинья везде найдет грязь...

Ан
Анти3Ая

Идите к зеркалу подойдите и хрюкните

Друг.

Может на брюдершафт?

Ан
Анти3Ая

Я в этом учавствовать отказываюсь

Друг.

А за валюту?

Вера Гудкова

Насмшили!))))) Вас с праздником!!!

Константин Сибирчи

Погода говно: дождь, холодно...

Феникс

хер там хорошая,дождь идёт__))

Друг.

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И почему только "вторая армия мира" уже почти 2 года не может победить маленькую и унылую Украину?Что мешает?

Друг.

Вам хохлам повезло что у руля России милосердный Владим Владимыч. Был бы Жирик или Сталин вас бы как Израиль палестину за месяц с землёй сравняли бы.

Сигизмунд.

Ну и пойду, подумаешь..👣👣

Друг.

Главное недоперепей!!!

Сигизмунд.

🙂

Гармония Россия

Спасибо...И вам стократ😆

Парфюмер

Наверное комсоргом была

Евгений Брунеткин

тебе ебанутый не понять

Друг.

Сам ты ебандей прохиндей...

Евгений Брунеткин

я разгвоздяй

Друг.

А какая разница распиздяй он и с гвоздями распиздяй...

Друг.

Яйца под бери...

Евгений Брунеткин

мне в самый раз... в отличие удлинителей

Кочка Зрения Жозе

Ну ладно ругаться-то...