Виктория.

Вы любите фигурное катание?

Ответы
Газинур Шормаков

Мой юный друг чемпионка Европы. Восстанавливается от травм и операции на бедро. Прошу не форсируй да куда там тройной аксель прыгнула а мне пишет Ну так вышло Старый

Галина

обязательно ,только не такой как сейчас, а честный и красивый .с настоящим мастерством, без интриг .

Мо
Моника

Помню времена, когда целыми вечерами сидели у тв и смотрели фигурное катание.

Александр Шебалин .

Да,и привык к нему за много лет.У меня три племянницы им давно занимаются.

Виктория.

👍

Александр Шебалин .

А сейчас Чехию и Черногорию осваивают.

Виктория.

Путешествуете?

Александр Шебалин .

И я вместе с ними.🖼Вот они,Черногория гор.Бар.

Виктория.

👍

Александр Шебалин .

Вот это все наши фигуристки,всей семьёй.А я их снимаю на айфон.

Гена Лозовой

Нет, очень жестокие и злые закулисные баталии, вы просто всего не знаете

Юлия Пак

Уже нет. Золотая кагорта ушла, а новая не интересна.

Марго Беккер

да и даже разряд по нему имела в одиночном катаньи

Виктория.

👍

Марго Беккер

Я с Северо-запада из С-Петербурга поэтому популярны зимние аиды спорта

Виктория.

Это хорошо.

Марго Беккер

Эьо было 45 лет назад

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Постояв на коньках, я его ещё и уважать начала))))

Vasyl Shokhin

Нет. Мне жалко на них смотреть. Раздетые на льду

Дэн

Не то, чтобы прям фанат, но красиво очень.

Максим Jw

Кататься на коньках да, смотреть - нет 🙂

Виктория.

👍

Максим Jw

Про самый высокогорный каток Медео слышали? 🙂

Виктория.

Нет.

Максим Jw

Гугл в помощь 🙂 он находится в Алма-Ате. Горная чистая вода, - из нее заливают самый скользкий лёд 🙂 если едешь на катке вверх, в сторону гор, то ветер мешает 🙂 и чувствуешь нагрузку и сопротивление 🙂 если ехать на север в сторону города, то ветер дует в спину и чувствуешь ускорение 🙂

Ko
Konrad

ну дааа....с хорошенькими фигуристками.

Ангелина Романова

Пробовала встать на коньки ,это треш

Рустам Абдухаликов

Смотрел пока было за кого болеть.

Любомир

сам был фигурист, проблема левша

Димулечка Ловенс

фигурное - да, не фигурное - нет

Марго Беккер

да и занималась подростком

Раиса Бобкова

Я люблю фигурное катание...

Штурмхонд Николай Ланцов

Только одиночное мужское.

Дм
Дмитрий

Его ещё хоккей называют