Друг Парадоксов

Уф! Лады, бог с ней с политикой или черт! Поговорим о музыке! Она вне границ... У меня есть мечта побывать на концерте - Carpenters! На котором поют молодые брат и сестра Ричард и Карен... Вопрос - У Вас есть мечта, которая заведомо неосуществима?

Ответы
Константин

Я в целом представляю, какие мечты осуществимы, какие нет, поэтому несбыточным стараюсь не предаваться. Но безусловно, был бы рад видеть и слышать всех, кого больше нет. (Из тех, кого видел живьём - Борис Циммерман, Павел Клещ, Валерия Окунь, Михаил Барабанчик, Сергей Труханов, Борис Белокуров (Усов), Горшок...)

Пани Тася

В юности была... но к нам приезжали итальянцы. я была на их концертах ( на многих) А о бОльшем чего мечтать=то , все равно НЕисполнимо...Ни Би Джиз, ни Акцепт...ндааа🙈🤔

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,я целеустремленный и приземленный,человек..😌Есть желания ,фантазии,но я могу осознать возможный исход событий.
Поэтому не мечтаю о том чего мне не достичь😌

Друг Парадоксов

Как лихо закрутила))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чем же?😌

Друг Парадоксов

Логикой))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ах Вы меня балуете..😌Благодарю 😌

И*
Ирина *Z

Сразу вспомнила серию ДРУЗЕЙ, когда на конкурсе танцев Моника и Росс, брат и сестра этих друзей, показали свои постановочные танцы.. 😁😁😁 💃💃💃

Мисс

да есть..хочу быть богатой чтоб смой жить и помогать СВОшникам,детям сиротам.инвалидам,онкобольным

Cветлана

наверное нет, мои мечты об осуществимом, иначе как им сбыться, если заведомо определен результат

Чужой

Капентерс? Этой бригады давно уже нет. Такого вокала больше не найти.

Кир Бродяга

Да конечно...собрать всех идиотов в мире от политиков и утопить в Марианской впадине

Наталья Мельник

Есть.Хочу хоть раз в жизни отдохнуть на Мальдивах.Знаю,что этого никогда не будет.

Наталья Мельник

Летом был случай.Малинник от дома где-то в двух километрах ходьбы.Жара,но хочется ягод.Попёрлась,собираю ,увидела пень,встала на него,чтоб найти заросли малины по-гуще,а внизу горушки медведь сидит,лапами ветки малины загребает и языком ягоды слизывает.Так быстро я ягоды ещё не собирала)

Друг Парадоксов

Я как то от собаки убегал, от овчарки... через 3-метровый забор перепрыгнул)) До сих пор не верю

Наталья Мельник

👍🙂В 15 лет с подругами на лодке плавали,к нам пристали мужчины,что проплывали сперва мимо.Слово за слово,они решили нашу лодку на таран взять.Я на веслах была,приналегла и быстро уплыла,подруги только панамки держали,чтоб не сдуло.В местном магазинчике позже с одним из них встретились.Он восхищённо жал руку.Оказывается,у них на веслах сидел спортсмен,занявшей второе место на межрайонных соревнованиях по гребле среди мужчин.Девчонки мне из картона медаль вырезали.До сих пор храню.

Друг Парадоксов

Классная история)🌹

Наталья Мельник

🤗Чего не сделаешь от страха))

Fedor Shkenev

А-ха-ха!!!!! Мне уже не побывать на концертах Битлов, Роллингов, Перпл, Квин.............

Друг Парадоксов

Эх!!!!

Sergey Lomov

По реке плывёт топор - ржавая хреновина, никогда не променяю Баха на Бетховина.

Елена Бажан

Есть. Проехать через всю Россию на хорошем авто и в приятной компании.

Clan

А я сейчас кончерт смотрю кемеровскии 2019. Accept, однако, цепляет.))

Clan

Да, ребята жгут!))

Ол
Олег

нету... ну если там Спирс трахнуть... так я ж про то не мечтаю...

Друг Парадоксов

А чего не... Бебу Рексу?😁

Ол
Олег

у меня любимая есть...

Друг Парадоксов

Вопросов нет)))

Ол
Олег

она классная... хоть и не верит в это...

Джами Асад

Куча..и телега...таких мечт даже больше, чем положено быть 😄

Эн

Классная песня))) благодарю)) с удовольствием послушала))

Друг Парадоксов

У нее и перевод крутой)

Эн

А есть ссылка на перевод?)

Al
Alen-No-Delon

Парадокс мечты в том, что она жива, пока есть желание...

Друг Парадоксов

Принято!☝️

Al
Alen-No-Delon

☺️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Есть. Хотя знаю, что этого не прозойдёт никогда🤷‍♀️

Друг Парадоксов

Главное мечтать!) И не терять надежды... пусть разум говорит, что это невозможно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Правильно✌️

Красное Солнышко

Музыку сочинять начал каин.. Что вы хотите продвигать?

Андрей Григорьев

Свой симфонический оркестр. И сыграть с Металликой

Друг Парадоксов

Супер)))