Harley Quinn- Танюсик

Никогда не обольщайте своих мужчин, ревностью...
Бесите его равнодушием, с улыбкой на лице...😁😈 А вы как делаете?

Ответы
Алексей Токарев

Меня девушка недавно очень сильно "обольстила" ревностью... к 75-летней бабушке. Когда спросил, почему, ответил "Нуу..... она тоже женщина." Говорю: "А ты понимаешь, что ты меня своей ревностью сейчас к извращенцам приравняла?" "Я об этом не подумала..." Девушки, ревность такая штука - выходит боком )))

Harley Quinn- Танюсик

Возможно 😁

Саша Аут

Заметил, что советы как ухаживать за маленьким ребёнком любят больше всего давать бездетные женщины. А вы замужем? Только честно...Хотя вряд ли признаетесь, но что-то мне подсказывает. что нет😁

Саша Аут

Вообще то у Вас там совет, может чужой, Вами скопированный, но совет. кстати вы его выдали за свой, там нет знака (С), что означает стырено😁

Harley Quinn- Танюсик

Буду знать 😁 что ставить с

Саша Аут

в скобочках..или вот так ©

Harley Quinn- Танюсик

Хорошо 😉

Елена Данилова

О это ты сейчс рекламируешь сыграть такую роль: собака которая кусает , причём -с улыбкой

Harley Quinn- Танюсик

Я не рекламирую🤣 я просто цитирую

Змея)))))))

Даже не притворяюсь, что всегда равнодушна и улыбка на лице🤣🤣🤣

На
Наташенька

Равнодушие, работает намного эффективнее. Хрен выгонишь потом) ))

Harley Quinn- Танюсик

Точно 👍😉😁

На
Наташенька

Я знаю это на собственном опыте

Андрей

И тогда мужчина скажет "да пошла ты, королева. Другую найду"

Андрей

Я, улыбаюсь вообще-то))) мне по барабану это все. Просто это было со мной, давно. Она строила из себя, я расстался. Обзавелся семьей, она решила наверстать упущенное. Но уже поздно было, поезд ушел и рельсы сдали в металлолом)))). Образно

Harley Quinn- Танюсик

А строить из себя не нужно 😁

Андрей

Зачем?))) быть самим собою надо и все. Есть выражение такое "будь по проще и к тебе потянутся"

Harley Quinn- Танюсик

Я про это и говорю 😁

Андрей

🤝😉

Владимир Шибнев

Именно так. Но по отношению к некоторым женщинам

Александр Майоров

Таня, что за точка у вас на верхней губе?

Александр Майоров

В Москве жил врач, в его честь - проспект Майорова!

Harley Quinn- Танюсик

Круто в моем городе есть тоже такая улица 😁

Александр Майоров

Вы, где живёте?

Harley Quinn- Танюсик

К чему такие вопросы 😁

Александр Майоров

Секрет?

Радость

Стараюсь не бесить... Зачем это? 🤔

𝕽𝕯
𝕽𝖊𝖌𝖍𝖋𝖚𝖑𝖑 𝕯𝖆𝖌 𝕴 𝕬𝖚𝖌𝖚𝖘𝖙

Того кто бесит могут и повесить

Ви
Виктория

я бешу красотой и поведением

Андрей Волощенко

ледышек очень скоро бросают

Пани Малгожата

Не поверите, именно так 😁

Ярослав Светин

хватит тут науськивать😁

Александр Захаров

А вот бесить нас не надо.

Владимир Коваль

Опять мужики в минусе)

Владимир Коваль

Приносит удовольствие энергетический вампиризм?)

Владимир Коваль

Что же тогда?)

Harley Quinn- Танюсик

Просто ,😁

Владимир Коваль

Так вот значит?)

Акиана

Бешу иногда

Акиана

Равнодушие не получается, но эмоционально капец как я его терраризирую

Юр ..Спб

чур меня

Юр ..Спб

что это?

Harley Quinn- Танюсик

Ну что вырос и перерос

Юр ..Спб

всё😂