Болот Сапаралиев

можно ли простить супружескую измену

Ответы
Костя Кузнецов

Можно, но сложно, а главное, нужно ли, в большинстве случаев, получив прощение, предатель просто начинает сильнее шифроваться, я думаю у большинства предателей своего рода зависимость, и им не просто отказаться, думаю можно один раз, если предатель раскаялся и выдал все обстоятельства, то не больше одного шанса, я так думаю из собственного опыта

Дамир Сафаргулов

сложный вопрс не знаю все мы в жизни делаем ошибки и ногда проявив может слабость мужчинабывают разные ситуации знаешь однажды простив она скажт мой муж олень и будет продолжать а иногда наоборот помиловав если она осазнает свою вину брак будет спасен

Екатерина Цепелева

Можно, но это сугубо личное. Я вообще обратилась за помощью к 1 женщине, чтобы она наладила мою жизнь. С мужем были просто проблемы. Уже 3 года живем в счастливом браке. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Колосова Наталья

Сказать, что простила, можно. Но в душе все равно осадок останется и этот факт, что однажды такое было, будет разрушать отношения. У меня так было. Это чисто мое личное мнение.

Валерий Воронов

Можно и простить, но жить с потаскуухой.Это все равно что с блядью..И будешь знать об этом что живёшь с блядью

Марина

Я этого не понимаю... Не хочет жить в семье, пусть идëт лесом! Нафиг мне его самоутверждение на стороне...

Дмитрий

РЕСПЕКТ!!!👌НЕ ХОЧЕШЬ ИДИ НА ХРЕН ....МНЕ МОЗГ НЕ ПАРЬ И СЕБЕ ТОЖЕ!!! ТАК ЕЙ И СКАЗАЛ

Марина

👍👍🤝 Нормальная реакция!

Дмитрий

ОООО ЗЕМЛЯЧКА !! ТОЛЬКО БЕЗ ФОТО

Марина

Почему?! А что у меня на аватарке?! Я там прилегла отдохнуть! Вроде все видят! 🤣

Дмитрий

ФОТОШОПОМ ОБРАБАТЫВАТЬ НАДО !!!

Марина

Ну и ладно, хоть сразу не сглазят! 🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Можно, но не нужно. Все равно никто не забудет и эта память будет разьедать отношения.

Lyusi Mak

Простить можно всё. А как дальше с этим жить - каждый выбирает по себе.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну!!!если признать виновным в ней себя то да..себя то прощаем легко

Ира Бутенко

Прощайте. Если потом ни разу в жизни не вспомните про это

Cветлана

можно. и нужно. но жить потом с человеком не обязательно .

go
gemapuru oi

нет,если простите,ждите вестей на хвосте вскоре

Николай Костров

Нет, простить, дать ещё раз , быть обманутым, .

Лю
Людмила

Смириться, возможно, но простить не возможно

Екатерина Емелина

Можно, но только один раз дать такой шанс.

Та
Татьяна

почему нет, если обоим понравилось....

Александр Панфилов

Я не умею прощать предательство..

X-M@N

Кто ж за тя решит? Те с этим жить.

Людмила Канивец

Простить можно, забыть сложно!

Иса Джи

все можно, если кишка не слаба