Марина Константинова

🖼 🖼 Ох, Пётр.....!!!! А Вы любите дождь?)

Ответы
Владимир Кашин

Нет. В нашем регионе зимой заваливает снегом, а летом заливает дождями. Осадки ненавижу. У нас огромный дефицит солнышка.

Майя Петрова

Нет... Петру на дождь наплевать было, ему надо было от шведов границу обезопасить...

Юр ..Спб

сразу видно никогда здесь не была,а начиталась дебильных женских журнальчиков

Марина Константинова

Вот, опять какая-то злость. 12 лет здесь живу. Уж статистику провести могу. И не забывай, в одном районе солнце, а в другом поливает, как из ведра.

Юр ..Спб

не узнал тебя. значит вводишь народ в заблуждение,враньём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Константинова

Это не враньё!!!!! Ну, да, выдался тот год тёплым. Но часто ли такое бывает?

Юр ..Спб

Разговор окончен.

Марина Константинова

Охохох, не очень-то и хотелось.

Старик Ромуальдыч

Да...дамочки в промокших насквозь платьях выглядят так привлекательно😋

Анатолий Морозов

Дома посидеть. Делами домашними позаниматься. С котами пообниматься.

Марина Константинова

С котами-святое)

Георгий Гончар

Всего хорошо в меру!Когда месяц Солнца не видишь- ничего хорошего!!

Ма
Максим

Да особенно когда спишь шум дождя🤗ну и купатся в море в дождь

Питер Петренко

Да, но только не нудный-осенний. Под дождём так здорово гулять!

Краями Прошёлся

Питерцы,не прибедняйтесь)
И у вас солнечных деньков хватает

Марина Константинова

7 дней на все лето🤣

Краями Прошёлся

Жил у вас год
Заметил странную особенность помню-солнце к вечеру
И Ты стоишь такой в пробке)

Марина Константинова

Я в таких ситуациях часто бываю)

Краями Прошёлся

Эх Ностальжи)...

Максим Перепелица

7-8.c солнышком повеселей,а в питере там повод бухнуть им надо

Дмитрий Солдатов

1 Я Дмитрий , 2 В зависимости от обстоятельств🙂

Михаил Токарев

обожаю солнышко. В смысле вы солнышко. А дождь люблю

Роман Обрамович

Люблю , но только не тогда , когда льёт постоянно .. ))

Та
Таня

😂 ахах....напомнило одну историю в Питере 😁

Та
Таня

😂 Марин больше месяца, у вас и весна кайфовая в том году была

Марина Константинова

Май, да был. И половина июня)

Та
Таня

И июль и август

Марина Константинова

Нуууу, не знааааю...) Я в Карелии была, а там был дождь😂

Та
Таня

Ты вон сама в Карелии была😂 а не в Питере

Пр
Продолжай

Петр: - ...отсель грозить мы будем шведам!😁

Андрей Якобюк

Как говориться дождь не может идти вечно...

Leonid Antoshkin

Леонид.МЫ любим дождь.Нас осталось НИКОГО

Александр Хорев

Нет. Когда светит солнце для нас. Хорошо

Дмитрий Дегтярев

находясь под крышей дождь любят все)))