Иван

Вот задумался. А если я всю жизнь одинок буду, то кто ж меня хоронить будет? Ведь ни жены, ни детей....

Ольга

А ты не умирай пока. Жди её.
Она тебя тоже ждет.

Katya

На верху лежать не будешь. конечно не дай бог. удачи тебе найти кого нибудь.

Вероника

за это можете не переживать. еще никто мертвый не лежал) найдутся.
знаю примеры, когда одиноких знакомые и соседи еще лучше хоронили чем родные дети. и за могилками ухаживают.

Татьяна

не дадут до старости то дожить)))).... раньше выпрут и квартиру отбирут)))))))))))))))))))))))) шутка))))))))))))))

Та
Татьяна

в общую могилу, с бомжами... да какая разница тебе уже будет то?))))

Ир
Ирина

на земле еще не одного мертвеца не оставили-похоронят. желаю найти тебе хорошую подругу!!!