Ната

А одиноких людей не хоронят? Или хоронят как собак? А имущество обязанны отдать ближайшим родственникам?

Или все гос-ву переходит?

Natasha Kashpura

Добрый вечер! У нас так маму похоронили, никого не поставили в известность, похоронили за счёт государства, до сих пор могилу ищу.
И название кладбища знаю, и, копия свидетельства о смерти есть, а вот ника не найти!!!

Константин Матвеенко

Если есть ближайшие родственники, то какой же он одинокий? Вы следите за своими словами.

Оксаночка Шоколадка

когда он умрет, ему будет все равно

Мансур Султонов

Собою в могилу на заберешь.. а уж если и по честному, то лучше всего отдавать тому кто ближе...

Александр Панферов

Есть служба социальной помощи.. . они и хоронят
А если есть родственники - то пусть они и хоронят !!!

Егор

У одиноких родственников нет!

Наташа Кулешова

отказную в морге написать нужно - тогда ГОСУДАРСТВО и похоронит, а как похоронит - пусть на совести родственничков остается